Аноним• 07 сентября 2012
Какая фирма более качественная и теплая на неактивного ребенка?
Результат:
вже голосів:
29 (44.62%)
Коламбия
13 (20%)
Суперфит
10 (15.38%)
Екко
9 (13.85%)
Бартек
3 (4.62%)
Джеокс
1 (1.54%)
Примиджи
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляАноним
А где Викинги? Я за них
Забыла про них, но их здесь еще не находила.
Аноним
• 07 сентября 2012
коламбия лидирует)))) А вот кто-то про них пишет, что они скользкие, и в них как корова на льду))) Интересно, так ли это???
Inna Medvetska• 07 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
вони тут є тільки в одного продаця. Маю на увазі вікінг
Inna Medvetska• 07 сентября 2012
Ответ дляlubovkorpe
Ага, и что-то дороговато(((
я дешевше їх не зустрічала, хіба що на іноземних сайтах. Але я без примірки взуття не купую, тому змушена платити скільки скажуть
julpankova• 07 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
на льду - да,скользят
Аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляlubovkorpe
Ага, и что-то дороговато(((
на амазоне германском и майтойз на распродаже можно в 2раза дешевле взять, но нужно караулить и размеры не все всегда есть
Ответ дляSexyKitten
Ой не знаю, Коламбия для неактивного вряд ли подойдет. По себе сужу, что только при активной ходьбе в ней тепло и комфортно. Проехать в холодной машине - уже мерзну.
В этом году на сильные морозы взяла малому Натуринчики . Такие клевые, водонепроницаемые, внутри еще и овчинкой утеплены
Очень добрый аноним• 07 сентября 2012
Ответ дляSexyKitten
У нас не скользили.
Ответ дляTanya123
По такой цене $92.95
Аноним
• 07 сентября 2012
Коламбия на первом месте, но думаю она не подойдет для нас, мы еще маленькие и да и не представляю, что в зимнем комбинезоне она у меня будет постоянно ходить и бегать)
Вот нашла про фирменную обувку:
Ecco - один из самых популярных производителей детской обуви. Качество замечательное, но на сильные морозы подходит не каждому ребёнку. Лучше подойдёт ребёнку, который активно двигается.
Коллекции Экко разнятся от года к году, но в среднем материалы примерно одинаковы:
• Комбинированный верх из кожи с пропиткой, замши и текстиля.
• Мембрана GORE-TEX® и тёплая подкладка
• Вынимающаяся стелька толщиной 5 мм
• Литая двухкомпонентная подошва (с резиновой наружной частью и внутренней подошвой из полиуретана)
Superfit (Австрия) - отличная фирма, наиболее понравившаяся всем, кто её пробовал, отличный супинатор + мягкость моделей позволяют выбрать модели для самых маленьких и капризных ножек - для пухлых щиколоток и для большого подъёма.
Colambia - для детей после 3 лет широкий выбор, практически нет подходящих моделей для совсем маленьких
Вот нашла про фирменную обувку:
• Мембрана GORE-TEX® и тёплая подкладка
• Вынимающаяся стелька толщиной 5 мм
Ответ дляSexyKitten
Мы прошлой зимой в коламбии ходили, всем известна моделька на двух липах (или трех?). Малому правда уже 6, но он ну очень спокойно гуляет. Ногам всегда было тепло - естессно без доп утепление, т.е. хб колготы. А вот если гонял - бывает и такое, то ножки потели немного. Про скользкость - я бы сказала, что она стандартная, ни больше и не меньше, чем у остальных фирм.