ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 23 февраля 2017
Вопрос жизни и смерти. Что там сейчас в Киеве?
Девочки, кто из Киева, подскажите пожалуйста по погоде) Тепло-холодно? Слякоть и грязь, или она сошла и сухие тротуары?
Еду завтра на 1 день, не могу решить что надеть и обуть, чтобы и красиво и практично.
Результат:
вже голосів:
52 (28.11%)
Термо-ботинки, вроде водонепроницаемые
31 (16.76%)
Замшевые сапоги или ботинки (обе пары на танкетке, но удобные)
31 (16.76%)
Посмотреть результаты
28 (15.14%)
Лыжная термо-куртка, флис и тд
26 (14.05%)
Пуховик
17 (9.19%)
Резиновые сапоги
Alenka77777• 23 февраля 2017
Слякоть и грязь местами.
Асфальт сухой.
Днем на солнце тепло и все без шапок.
Не стоит термо и резину одевать.
Одевайтесь обычно)))
Асфальт сухой.
Днем на солнце тепло и все без шапок.
Не стоит термо и резину одевать.
Одевайтесь обычно)))
Самая СоветЧиваЯ• 23 февраля 2017
Завтра по прогнозу утром +8, днём +13. А там как карта ляжет)))
Сейчас ( в 23:34) на улице относительно тепло, +4
Сиренькая• 23 февраля 2017
Завтра на один день обещают до +15)) Так это или нет, но +11 будет точно!
ДаЗдраПерма• 23 февраля 2017
не сказала бы, что асфальт сухой...Может в центре, где все чистили? ((
Не в центре - лужи в перемешку с тающим снегом, по островкам асфальта можно скакать...Лучше что-то явно промокающее не надевать на ноги...
Тень льва• 23 февраля 2017
Я бы замшевые ботинки и куртку не зимнюю выбрала бы. Пуховик - это звучит очень тепло )
Вообще не факт• 23 февраля 2017
Сейчас дурацкая погода: и слякоть, где солнце попадает, сухо, и снег грязный еще есть, и лужи. В некоторых дворах, ’лодки ’ нужны
очки_ннадо• 23 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
ага, я сегодня как эквилибрист шла по бордюру тротуара. Последний раз так делала в школе?)
Сиренькая• 23 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Забыла сказать, в основном буду в районе м. Шулявская
Метро Шулявская? Не, туда только сапоги резиновые надо. Это на Крещатике и Оболони будет тепло, Шулявская - дождь
Вообще не факт• 23 февраля 2017
Ответ дляДаЗдраПерма
Вы так хорошо думаете о центре! Наверное, чистили только Крещатик, и близ лежащие улицы. Чуть дальше- тушите свет!
Alenka77777• 23 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
И я тут)
Нормально тут)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 февраля 2017
Ответ дляAlenka77777
И я тут)
Нормально тут)))
Будет, где ходить?)) Хочу как леди, а не на спортиве, но не знаю - боюсь)))
Alenka77777• 23 февраля 2017
Смотря какие Ваши планы...по тротуарам ходить или по дворам)
Дворы плавают все, там, где ходит много людей - сухо и комфортно)))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 февраля 2017
Ответ дляКоварная Зая
Я только с шулявской приехала , сыровато я б сказала)
Лучше термо-ботинки?
Alenka77777• 23 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Лучше термо-ботинки?
Вам их очень хочется одеть?
Жарко в них не будет! Одевайте)))
всегдаДаДа• 23 февраля 2017
завтра обещают тепло +12 +15 днем, утром маленький плюс :)
но смотря где ходить, дороги сухие, а дворы-проезды - лужи по щиколотку. везде тает снег. я бы не обувала то, что промокает
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 23 февраля 2017
Ответ дляAlenka77777
Вам их очень хочется одеть?
Жарко в них не будет! Одевайте)))
Больше хочу сапожки замшевые, но стрёмно))
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
• 24 февраля 2017
Ответ дляAlenka77777
Мои планы заехать на шулявку по делам, а дальше если будет время - пройтись по Киеву)
Весняночка• 24 февраля 2017
У нас завтра обещают 12 тепла, так что на ножки практичную обувку, а вот наверх че нить полегче.
Alenka77777• 24 февраля 2017
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Я Вам скажу, что за ребенком в школу уже третий день хожу в осенних/весенних сапогах кожаных. Нога не замерзла.
Куртка зимняя - в транспорте уже жарко, на улице ничего в теньке, на солнышке жарко.
Сегодня почти все на улице был без шапки.
Поэтому можно одеть термики и пуховик, не упаритесь :)
А можно полегче одеться, но, если солнца не будет, можете подмерзнуть.
Никто не угадает, что там завтра будет)))
Петриківна• 24 февраля 2017
Сегодня в скай молле все подряд в кроссовках белых без носок и длинных пуховиках.
Форточка• 24 февраля 2017
замшевую обувь точно нет. Будет плюсовая температура, кучи не вывезенного снега, все течет, реально очень мокро.
Оле Лукойе• 24 февраля 2017
На расчищенных дорожках сухо. Но кое-где огромные лужи, через которые только вплавь. Во дворах луж больше - и их приходится обходить по газонам, лавируя между собачьими весенними сюрпризами.
Куртку на завтра можно и не очень тёплую - а вот обувь лучше всепогодную.
ЗабежАЛОЧКА• 24 февраля 2017
Красиво и практично в лыжной куртке и резиновых сапогах? Вы же девушка или женщина. Начните следить за собой наконец. Завтра будет очень тепло. Пуховик это ту мач
Невидимка• 24 февраля 2017
На Шулявке не была.
У нас на Левом берегу остатки льда в виде кучек + громадные лужи.
Я ношу обувь мембранную и непромокаемую. Замша спрятана, т.к. если пройтись по соленым лужам - то можно выбросить.
Некоторые лужи обойти невозможно.
Хожу в лыжной куртке мембранной - в ней не холодно и не жарко.
Некоторые лужи обойти невозможно.