В лагерь отьезд 08.08.2013. Если завтра пойти за справкой, не рано ли будет?
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Завтра сдадите анализы. А дерматолога послезавтра пройдёте. Справку получите как раз за 3 дня
Рекламама• 04 августа 2013
Выписку о прививках можно взять и сейчас,а вот заключение педиатра,эпид.обстановку и педикулез,именно за три дня до лягеря
Я не в теме• 04 августа 2013
зачем в лагерь анализы?! Справка о прививках и от педиатра (здоров, педикулеза нет). за 3 дня.
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
Ответ дляЯ не в теме
нас заставили сдать кал и мазок. Неделю тому назад было.
ГЛЮкоза• 04 августа 2013
И чего тогда нас заставили сдавать те анализы, если они не нужны. Завтра позвоню в поликлинику спрошу, мне пришлось на 2 часа с работы отпроситься ради них