Покращена• 24 февраля 2017
Тамиллата - ответ на вопрос зачем женщине работать, если муж хорошо зарабатывает
тут часто возникает срачь работающие тетки vs домохозяйки. И часто звучит мысль что идеальный вариант - это женщина сидит дома, занимается собой и саморазвитием, борщи не варит, унитазы не трет, ходит на курсы и тренинги, в зал и к косметологу, и мужу с ней всегда интересно. Только вот, судя по пользователю Тамиллата, после того как жжеппа, пресс, губы, сиськи, интеллектуальный уровень и эрудиция накачаны, все коллекции с иностранных сайтов скуплены, муж оттрахан в прямом и переносном смысле, а ребенок уже в таком возрасте что может убежать и отмахаться от материнской опеки, возникает вопрос что делать. Куда девать свой богатый внутренний мир, могучий интеллект и неземную красоту? И вагон свободного времени. И выплескивается все это на незнакомых небажественных теток в интернете, на бабском форуме. И кажется что это ты всех тролишь, но вот как-то так получается, что все уже в курсе сколько тебе лет, где ты живешь, как ты выглядишь. И человек постепенно превращается в интернет фрика, оказываясь на пятом десятке в одном ряду с малолетками, ищущими внимания.
Речь не идет о женщинах, которые в силу своих природных способностей и жизненых обстоятельств могут претендовать только на тяжелую низкооплачиваемую работу, речь о тех, кто имея мозги, таланты и поддержку по жизни, выбрал вариант "работать женщиной"
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляМасяня Я
не все превращаются в тамилату, таких фриков не много.
скажем так,не все доходят до такой стадии. Но очень многие начинают вываливать жизнь в соцсети, тусоваться в разных странных сообществах, чистить карму и будить в себе ведическую женщину.
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2017
Ответ дляПыхтелка
Я не Тамилата ,но не соглашусь многие мои знакомые, ко орые так не работали занимаются своим хобби. Ведут семинары, тренинги. Разводят собак, организовывают летние лагеря зарубежом для мамочек с детьми. Селекционируют цветы. Они ’работают женщиной’ в маштабе пошире.
+100
Я тоже из декрета летела...
Увольнялась , думала что рыдать буду... Куда там... Счастлива до предела сидеть дома)
Я тоже из декрета летела...
Black Umbrella• 24 февраля 2017
Самая главная причина работать и зарабатывать для женщины - возможность обеспечить себя и ребенка, если муж вдруг потеряет работу/здоровье/жищнь/ или уйдет к другой.
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
У вас потеря памяти?) Перечитйте свой пост 2.
Понимаете, 6-это уже в два раза больше, чем три. И да, это намного больше трёх. Но даже если их здесь 100- Вы в эту сотню не попали.
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляBlack Umbrella
я не об этом, я о более метафизической так сказать стороне вопроса. О том, что отказ от реализации заложенных в тебе талантов и способностей вылазит потом вот такими странными вещами
Мини-бикини• 24 февраля 2017
На фото в спорт зале,была не Тамилата
Тамилата-тетка за 40 с кучей тараканов в голове,которая мается на советчице от безделия
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
блин! я бы и сама подумала что это опять она. Но я честно не она)
Вы сейчас работу работаете?
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
На фото в спорт зале,была не Тамилата
так это не первый случай, когда эфотки именно этой тетки выставляют как фото тамиллаты. Конечно, мы не можем утверждать, но я думаю это она себя выставляет, при такой болезненной жаде внимания как у нее нет ничего странного в том, чтобы себя выставить.
И она точно выставляла свою фигуру под анонимом. Как-то она под своим ником выставила свои ноги в лифте с вопросом сколько ногам лет, потом выставила себя в белье, и в одежде. Там опознали ее по сумке. Кстати после тех тем ее и сорвало и понслись темы каждый день одна ’забавнее’ другой. Видимо что-то случилось....Хотя конечно утверждать на 100% нельзя. Можно утверждать что это человек с большим количеством свободного времени, мозгами, чувством юмора и харизмой, и огромной жаждой внимания
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
вот это вас тамилата зацепила за живое
она интересный персонаж, это да. Мне всегда интересны случаи из серии ’пропаща сыла’. Из категории денег нет-муж казел-я рогатая не очень интересны.
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Вы сейчас работу работаете?
нет, я езжу на работу к 12
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляNata Li
Так сколько Тамиллате лет-то?
вроде как 42. Ну точно за 40 с ее слов
Мини-бикини• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
я Вас умоляю
фото из инсты не гуглятся
вот там она их и ворует
Тамилате 43 года,она сама писала
девушке на фото 30+
фото из инсты не гуглятся
вот там она их и ворует
Тамилате 43 года,она сама писала
девушке на фото 30+
Отвечаю всем• 24 февраля 2017
«Работать женщиной» всегда утопия. Тамиллата не лучше и не хуже других ей подобных, но я таких людей в жизни стараюсь обходить, чтобы не спуститься на их уровень.
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляМини-бикини
я Вас умоляю
фото из инсты не гуглятся
вот там она их и ворует
Тамилате 43 года,она сама писала
девушке на фото 30+
фото из инсты не гуглятся
вот там она их и ворует
Тамилате 43 года,она сама писала
девушке на фото 30+
тут можно только предполагать. Я таки за то, что это она.
Я не верю в то, что она стремная тетка в халате. Чего я в ней по ее опусам не замечаю от слова совсем, так это комплекса неполноценности. Я думаю это тот случай когда при офигенном потенциале на исходе жизни человек очнулся с нулевым выхлопом. И он достаточно умный чтобы это осознать. Я просто такую же точно историю наблюдаю в реальной жизни.
Айболитная• 24 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Т.е. было 5 умных, автор написала и стала 6? А шесть это кто, перечислите? Будьте спокойны, я в вашу сотню не стремлюсь)).
БеллаДонна• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Вот комплекса неполноценности чаще всего у теток в халате и нет)
Зато есть вирртуальные пентхаусы с сауной )
Ангел-предохранитель• 24 февраля 2017
Ответ дляАйболитная
Вы очень узко мыслите, не понимаете аллегорий, поэтому пояснять что-то дальше бессмысленно.
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляБеллаДонна
я думаю она не придумывает и не фантазирует по поводу уровня достатка. Ну я по крайней мере не обнаружила несоответствий
Айболитная• 24 февраля 2017
На фото в спортзале тамиллата. ей 42 года, но те фото выложила не она, поэтому она и взбесилась, пишет что начали лезть в ее личную жизнь).И фото ее лица на советчице полно, она их сама выклалывает, она хорошо выглядит, не выглядит на свои года.
Дюйм оф о4ка• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
нет, я езжу на работу к 12
Значит работа не сильно наполняет жизнь раз есть время следить за другими в нете
Айболитная• 24 февраля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы хоть сами понимаете что пишете?
можете мне больше не отвечать.
Покращена
• 24 февраля 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
хотите поговорить вместо тамиллаты о нас с вами? я не против. А вы сейчас на работе?
Ответ дляПокращена
а зачем? она ж тут отпишется. Человек любит публичность. зачем ее лишать такой возможности
я отпишусь, конечно же, но исключительно для того, чтобы отстраниться от автора и идентифицировать тему, как чужую. Я отписываюсь во всех таких темах имени меня. Если успеваю в них до их закрытия или удаления )))
БеллаДонна• 24 февраля 2017
Ответ дляtamillata
Это никак не подтверждает и не отрицает того, что вы и автор - не одно лицо)))
Ответ дляПокращена
И? Дальше что? Вас это так взволновало, что вы решили целую тему накатать? Зачем? Это интернет ресурс, тут милые и пушистые зайки в реале превращаются в базарных баб, бедные владеют яхтами, незамужние замужем за айтишниками и никто не вытирает задницу серой туалетной бумагой. Короче, каждый сходит с ума по-своему. Давайте и это обсудим