Покращена• 24 февраля 2017
Тамиллата - ответ на вопрос зачем женщине работать, если муж хорошо зарабатывает
тут часто возникает срачь работающие тетки vs домохозяйки. И часто звучит мысль что идеальный вариант - это женщина сидит дома, занимается собой и саморазвитием, борщи не варит, унитазы не трет, ходит на курсы и тренинги, в зал и к косметологу, и мужу с ней всегда интересно. Только вот, судя по пользователю Тамиллата, после того как жжеппа, пресс, губы, сиськи, интеллектуальный уровень и эрудиция накачаны, все коллекции с иностранных сайтов скуплены, муж оттрахан в прямом и переносном смысле, а ребенок уже в таком возрасте что может убежать и отмахаться от материнской опеки, возникает вопрос что делать. Куда девать свой богатый внутренний мир, могучий интеллект и неземную красоту? И вагон свободного времени. И выплескивается все это на незнакомых небажественных теток в интернете, на бабском форуме. И кажется что это ты всех тролишь, но вот как-то так получается, что все уже в курсе сколько тебе лет, где ты живешь, как ты выглядишь. И человек постепенно превращается в интернет фрика, оказываясь на пятом десятке в одном ряду с малолетками, ищущими внимания.
Речь не идет о женщинах, которые в силу своих природных способностей и жизненых обстоятельств могут претендовать только на тяжелую низкооплачиваемую работу, речь о тех, кто имея мозги, таланты и поддержку по жизни, выбрал вариант "работать женщиной"
Смячиком• 24 февраля 2017
Ответ дляNata Li
Так сколько Тамиллате лет-то?
она молодая, как грит моя мама, девочка) то, что пишет 42-42 - не правда!
Пишет, что две дочери, а на самом деле два сыночка!
Смячиком• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
тут можно только предполагать. Я таки за то, что это она.
Я не верю в то, что она стремная тетка в халате. Чего я в ней по ее опусам не замечаю от слова совсем, так это комплекса неполноценности. Я думаю это тот случай когда при офигенном потенциале на исходе жизни человек очнулся с нулевым выхлопом. И он достаточно умный чтобы это осознать. Я просто такую же точно историю наблюдаю в реальной жизни.
Та ни какая она не тетка в халате! В реальной жизни преобладает, типо, спортивный стиль.
А вообще оно так и есть - наша одежда и стиль, как одеваемся - это наш внутренний мир!
Вот она в реальной жизни одевается дабы было удобно - и так оно и есть, везде успевает и очень активная!
Нифига_ни_ни• 24 февраля 2017
Ответ дляПокращена
Пам’ятаєте її темку про Еверест?
Схоже, ви маєье рацію
Файна цьоця• 24 февраля 2017
Ответ дляvasi4kina
Не каждый
вам откуда знать? у вас ведь вроде бы и мужа никогда небыло??
Ответ дляvasi4kina
Не каждый
Или язвенник :) просто не признается, в надежде, что сначала его в мужья возьмут, и медсправку не потребуют. А там уже типа она не денется никуда...
Я три года халат не одевала дома, тоже такая фря нарядная ходила...
а один раз нацепила старенький халатик... ой шо было... тушите свет, заприте ванную...