КлараЦеткин• 24 февраля 2017
Девчонки помогите найти песню очень нужна
Девчонки на 8 марта готовим концерт нужна песня из рекламы АВК на французском языке как найти ее. Помогите если знаете как...
КлараЦеткин
• 24 февраля 2017
Знаю слово девченки неправильно написала учту и вечером диктант напишу...
Лунтик-паунтик• 24 февраля 2017
Ответ дляКлараЦеткин
так а как правильно, знаете?
девчОнки, правильно!!!!!
КлараЦеткин
• 24 февраля 2017
А значит память пальцев все таки существует и зрительная тоже все равно диктант будет... а как сюда ее запостить ссылку кинуть?
Ждушечка• 24 февраля 2017
Если это ’Королевский шедевр’, то это перепетый хит Франсуазы Арди - Le temps de l´amour
Реклама АВК:
Гербалайф и Ко• 24 февраля 2017
у авк рекламы много и на французском поют разные исполнители)),посмотрите на ютубе
Ждушечка• 24 февраля 2017
Песня:
Просмотрите на Youtube все варианты Le temps de l´amour.
Хотя у АВК могла быть своя версия, специально сделанная под рекламу.
КлараЦеткин
• 24 февраля 2017
Ответ дляЖдушечка
Реклама АВК:
Огромное спасибо это она и еще маленький вопрос как вы сюда вытащили ролик после того как нашли?
Ждушечка• 25 февраля 2017
Не за что ) Просто запостила сюда в теле сообщения обычную ссылку на ролик Youtube, предварительно скопированнную в адресной строке браузера.
Ссылка Youtube здесь сама преобразовывается в ролик.