Таки в курсе• 24 февраля 2017

давайте о приятном!ароматы весны, заезженные убираем!новому -дорога!

Конечно утрирую. Кому нравятся старички, классика, пользуемся с удовольствием!
Я чисто для себя хочу почерпнуть что-то новое, девчонки у кого какие цели парфюмерные на весну?
У меня пока старичок Шаге шанс фреш, в предвкушении новинок
хочу аромат цветущей вишни, вообще всего цветущего...
Запыхалась• 24 февраля 2017
Я нанюхала себе на весну Chloe L´Eau de Chloe и Hermes Un Jardin sur le Nil

автор Таки в курсе • 24 февраля 2017
Ответ дляЗапыхалась
Сады Нила уважаю, Хлоя нравится, но на ком-то, на себе поддушивает
Майор Медуза• 24 февраля 2017
у меня на весну такое старое, что вряд ли где и отыщете, Альянс от Дзинтарс, весенний-превесенний, нежно-розовый и одновременно яркий, темпераментный.
liliyaya• 24 февраля 2017
Макс Мара Ле Парфюм. старенький) но любимый
автор Таки в курсе • 24 февраля 2017
Ответ дляliliyaya
Класс!где раздобыли? )
liliyaya• 24 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Класс!где раздобыли? )
мама в Милане купила еще в 2012) вот я до них только добралась))
Смурфетта• 24 февраля 2017
Я в свои 38 только три месяца как начала маньячить по парфюмерии. До этого мне было все равно. Пошла самым простым путем, из самых популярных выбрала то что мне по душе. Сейчас у меня 5 флакончиков. Для ценителей это конечно будет как заезженные ароматы. Для меня - начало пути в парфманьячестве все мои пять ароматов подходят на весну. Буду носить поочереди)
долой_лама• 24 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
А какие вам нравятся?
Расскажите ?
Белый Лосик• 24 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
И какие ароматы?

Смурфетта• 24 февраля 2017
Ответ длядолой_лама
А какие вам нравятся?
Расскажите ?
Я то расскажу, но меня тут могут зафукать. Сегодня годовщина свадьбы у нас, муж подарил Императрицу. Да да, не смейтесь, я ее только недавно узнала)))) москино фанни, зеленый чай Арденовский, Версаче Версенс, и сикрет виш от Анны Сью. Пардон за ошибки, лень писать на английском)))) все их нежно полюбила и с удовольствием ношу))))
Тушь для2го класса• 24 февраля 2017
я не могу найти замену любимым prada infusion d´iris

ароматов дома много, а пользуюсь чаще всего только этими
Тушь для2го класса• 24 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
главное, чтобы нравилось Вам
автор Таки в курсе • 24 февраля 2017
Ответ дляСмурфетта
Тю, чего это зафукать!неплохое начало!
А потом втянитесь) это затягивает!
Могу в этом ключе, но что-то необычное посоветовать Боттега Веннета зелененький, Кензо японская слив
Yanifer• 24 февраля 2017
А я только недавно познакомилась с Black XS Paco Rabanne и влюбилась!
Он совсем не легкий и весенний, но жду его на 8 марта
Смурфетта• 24 февраля 2017
Ответ дляТушь для2го класса
главное, чтобы нравилось Вам
Ой, нравится)))) спасибо!
Смурфетта• 24 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Тю, чего это зафукать!неплохое начало!
А потом втянитесь) это затягивает!
Уже затягивает))) есть еще хотелки. И кууууча пробников. Половину надо пристраивать)))) потому что не на мой нос....
Смурфетта• 24 февраля 2017
Ответ дляМорковна
Тю, чего это зафукать!неплохое начало!
А потом втянитесь) это затягивает!
Ой и спасибо за совет, посмотрю что это такое)