Курочка-чубаточка• 24 февраля 2017

Тоже мне принцесса. Что я пережила.

Вот какая история со мной приключилась. Знакомый живёт во Львове и надумал жениться. Так как в гостях с мужем мы у него не были - я предложила поискать гостиницу и снять нам номер, на что муж ответил, что переночуем у новобрачных в квартире. Приехали мы на свадьбу, застолье, потом поехали к ним домой. А там... Однокомнатная квартирка, кухня и коридор махонькие, в комнате печь газовая. Холодно до ужаса (это был конец ноября). Тут оказалось, что молодожёны уезжают в гостиницу спать, а я с мужем (тададам) должна как-то поместиться на двухспальной кровати вместе ещё с одним мужчиной. У меня глаза стали, как мячи для боулинга. Муж конкретно напился на свадьбе и ему было всё равно, лишь бы упасть. Жених, мой муж начали меня стыдить, что я та ещё принцесса и нефиг вымахиваться. Тот мужчина сказал, что ему неудобно и улёгся спать в спальном мешке на полу. Муж сразу отключился, а я - сна ни в одном глазу. Спустя какое-то время мужчина на полу зашевелился, встал. У меня прям волосы на голове дыбом. Подошёл к двери комнатной, дёргает её, а она не открывается (оказалось, там ручка заедала). Шёптом ругался, бурчал. Вдруг слышу какой-то подозрительный звук - он начал пИсать! Йомайо, я прям в обмороке, но держусь и типа сплю. Подзюрил он и улёгся (внимание) возле моего мужа скраю кровати. Через какое-то время он снова встаёт и дёргает дверь, а та не поддаётся. Я вдруг понимаю, что ему приспичило по большому и моя бурная фантазия начинает рисовать страшные картинки. Решаю изобразить, что я проснулась и говорю этому чудаку, что ручка заедает. Он наконец-то догадывается воспользоваться мобильным, светит на двеь и открывает её.
Вот такая я принцесса, блин.
мадамГрицацуева• 24 февраля 2017
фу.... муж напился
деньги были, но тупо зажали отдать за аренду нормального отеля или съемной квартиры

Мозговая пилочка• 24 февраля 2017
Ответ дляМагиня
Автор, а ведь друзья могли подумать что это вы с мужем написали на полу, не стыдно вам?
Они именно так и подумают
gribira• 24 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
+1000 Зачем молча слушать?Надо было крикнуть:Мужчина,что вы делаете или что-то в этом роде.Он же был пьяный и сонный,вообще ничего не соображал.Как же ему,наверное,было стыдно на другой день
К родителям так гости приезжали, я была маленькая. 1 гость пришел ко мне в спальню и пописал на тумбочку. Я лежала офигевшая. Но ему стыдно и по сей день (хоть и видимся раз в несколько лет).
КрытыхРынков• 24 февраля 2017
Нет, не нормально. Я делю постель только с мужем, могу с сыном, ему 3 года. Мой муж не пьет до состояния комы и о моем и своем комфорте (отдохнуть, после такого мероприятия) подумал бы заранее. Ночевать в одной комнате (молчу про кровать) с незнакомым мужчиной мы б не стали. И что там у вас за контингент на свадьбе? Один другого нажранее...
AnkaSin• 24 февраля 2017
Бред полный, сами виноваты, нужно было ехать в гостиницу, и все.
Я не такая• 24 февраля 2017
ох уж эти жлобские свадьбы - родственники в мохеровых свитерах и гипюровых декольте, выпивка с собой ради экономии из жадности, и дальше ночевка ’покотом’ по сценарию, как у автора
Чукча Мукча• 24 февраля 2017
Ответ дляgribira
а чем он объяснил свой поступок? Попутал тумбочку с унитазом?
gribira• 24 февраля 2017
Ответ дляЧукча Мукча
Наверное на автопилоте пошел по схеме соей квартиры.
Говорить на эту тему не удобно, а родителям неоднократно говорил, что неудобно передо мной за свой поступок.
Куколка-мяуколка• 24 февраля 2017
он что, пописял в уголочке? я просто рыдаю с Вашего рассказа во попали

175см55кг19лет (она)• 24 февраля 2017
Автор, я в шоке с Ваших жениха и невесты, если они уж устраивали свадьбу, то надо было позаботиться о комфорте своих гостей, тем более приезжих! Мы, в свое время для 3-х приезжих пар сняли 3 квартиры, да, за свой счет, т.к. мы их пригласили, и это нормально! Я б в этот же день умотала от такой жлобской свадьбы!!!
Лика-прилипка• 24 февраля 2017
Ответ дляТихоЯ
И что от конца ноября текст сочиняли?)
а че разве ноябрь уже закончился?
Бывшая блондинка• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понятно. Для всех это норма - спать с каким-то чужим мужиком на одной кровати
Для всех норма - снять себе жилье, а не вламываться на ночь в чужую квартиру и возмущаться, что вас там не одних разместили
Звязда• 24 февраля 2017
Дело было в ноябре, а Вы решили написать об этом в феврале?))
КондуктЕр тролейбуса• 24 февраля 2017
ничего, весна покажет кто где ср.л. Вы уже уехали со свадьбы?
Гага Газу• 24 февраля 2017
шо за бред сивой кобылицы?
Звязда• 24 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
По-ходу нет. Дверь заклинило, открыть не могут. Хорошо, что инет есть. Можно бегом на советчицу..
автор Курочка-чубаточка • 24 февраля 2017
Ответ дляjif
Замерз, наверное, бедняга, прижало. Вам лучше было бы сразу ему сказать про дверь, а не притворяться. Еще вы не учли, что он тоже со свадьбы и пьяный. Ну и молодожены получили бонус - уборку и вонь, считайте себя отмщенной.
Я думала, он дверь сможет открыть. Тем более, мне невеста просто сказала, что дверь заклинивает - я не пробовала сама её открывать.
Ответ дляБанан-барабан
Кто считает? Молодожены? Почему они вообще должны были думать где будут ночевать их пьяные гости? Все взрослые, сами о себе заботиться можете.
Я о моём муже и нашем друге.
Ответ дляПи Пи Пилюля
Вам так хочется быть принцессой, но увы, вы просто ... а какое это имеет значение ))))))))))
Это Вы о себе написали.

Ответ дляМагиня
Друзья знают, что мы на такое не способны.
Ответ дляМагиня
Просто вас никто не поддержал и вы опять, как истинная принцЭсса, оскорбились. Еще всем на зло темку закройте
А вот и не закрою
Ответ дляКрытыхРынков
Муж не до комы. Не гиперболизируйте. Просто утром рано встали, ехали на электричке, полдня пешком по Львову ходили, выпил в тепле и к 2 часам ночи уже спать хотел.
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я не знаю. Я лежала с закрытыми глазами.
veronika2005• 24 февраля 2017
долго сказку сочиняли?
ИМХОля• 24 февраля 2017
так вы на свадьбе были или по львову ходили?
Ответ для175см55кг19лет (она)
Им просто привычен такой расклад. Они типа хиппи.
Чики-брык• 24 февраля 2017
Ответ дляГалябалована
и шо?на гостиницу зажали,кто вам доктор?
++++++++
Ответ дляЗвязда
Я уже писала выше - вспомнилось мне сегодня.
КрытыхРынков• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ага, ну да, и товарищ писяющий поди тоже притомился? Чего ж вы не устали да не рухнули пофикскем?
Nata_69• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
так почему вы позволили мужику ссать на пол и дверь в квартире ваших друзей, как вы их называете ’друзья’ , ладно вы смолчали ночью, но утром почему его не разбудили и не заставили ссань убирать, а молча ушли чтоб потом друзья расхлебывали??? я в шоке.