Курочка-чубаточка• 24 февраля 2017
Тоже мне принцесса. Что я пережила.
Вот какая история со мной приключилась. Знакомый живёт во Львове и надумал жениться. Так как в гостях с мужем мы у него не были - я предложила поискать гостиницу и снять нам номер, на что муж ответил, что переночуем у новобрачных в квартире. Приехали мы на свадьбу, застолье, потом поехали к ним домой. А там... Однокомнатная квартирка, кухня и коридор махонькие, в комнате печь газовая. Холодно до ужаса (это был конец ноября). Тут оказалось, что молодожёны уезжают в гостиницу спать, а я с мужем (тададам) должна как-то поместиться на двухспальной кровати вместе ещё с одним мужчиной. У меня глаза стали, как мячи для боулинга. Муж конкретно напился на свадьбе и ему было всё равно, лишь бы упасть. Жених, мой муж начали меня стыдить, что я та ещё принцесса и нефиг вымахиваться. Тот мужчина сказал, что ему неудобно и улёгся спать в спальном мешке на полу. Муж сразу отключился, а я - сна ни в одном глазу. Спустя какое-то время мужчина на полу зашевелился, встал. У меня прям волосы на голове дыбом. Подошёл к двери комнатной, дёргает её, а она не открывается (оказалось, там ручка заедала). Шёптом ругался, бурчал. Вдруг слышу какой-то подозрительный звук - он начал пИсать! Йомайо, я прям в обмороке, но держусь и типа сплю. Подзюрил он и улёгся (внимание) возле моего мужа скраю кровати. Через какое-то время он снова встаёт и дёргает дверь, а та не поддаётся. Я вдруг понимаю, что ему приспичило по большому и моя бурная фантазия начинает рисовать страшные картинки. Решаю изобразить, что я проснулась и говорю этому чудаку, что ручка заедает. Он наконец-то догадывается воспользоваться мобильным, светит на двеь и открывает её.
Вот такая я принцесса, блин.
Электричка• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Понятно. Для всех это норма - спать с каким-то чужим мужиком на одной кровати
Спать -это не ипать, ничего крамольного в этом нет)
Я такая наивная• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Нет, не норма - как и не норма подслушивать, чем занимаются чужие мужики среди ночи.
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляЧебуратор
Может они только закончили свадьбу праздновать?
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляЭлектричка
Так вообще б воспоминаний на всю жизнь))
Курочка• 24 февраля 2017
мы так у друга ночевали, один насра..л посреди комнаты по пьяни, я серьезно!!!
Банан-барабан• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Деньги у мужа были.
Дрался и не отдавал?
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Для всех норма снимать себе отдельное жилье, а не искать халяву еще и возмущается, что не вип аппартаменты предоставили.
Я возмущена, что они считают, что это нормально - спать с чужим мужчиной в одной кровати.
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Откуда такие выводы?
Послушали мужа, денег у вас нет - детектив какой-то получается с элементами ночных ужасов
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Я не подслушивала. Я не могла уснуть.
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка
Мужа друг когда-то на окно написал. Пьяный был.
Я в дамках• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
та он же спал на полу в спальном мешке, нет? и кто виноват, что ваш муж любит водку больше, чем жену? Это я о ’а я с мужем (тададам) должна как-то поместиться на двухспальной кровати вместе ещё с одним мужчиной. Муж конкретно напился на свадьбе и ему было всё равно, лишь бы упасть. ’
gloriya8305• 24 февраля 2017
я не понимаю ночевок у кого то, гостиница к вашим услугам, если нет гостевой комнаты или отдебной свободной, кончено, это неудобство
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляБанан-барабан
Дрался и не отдавал?
Сказал, что не даст и никуда не пойдёт.
Электричка• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
ну вот именно поэтому ,наверное, я с мужем и 20 лет ) предпочитаю в любой ситуации найти плюс,не,ну наорать могу и дверью хлопнуть и гостиницу сама снять))но редко, под настроение
ОченьПриятно-Царь• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Извините. Вы не фантазируйте. А своего куда?
Курочка-чубаточка
• 24 февраля 2017
Ответ дляЯ в дамках
Так свадьба ведь, расслабился.
Тот мужчина сначала спал в мешке, а потом возле мужа лёг.
Я в дамках• 24 февраля 2017
Ответ дляNata_69
я бы не молчала видя что какой то придурок ссыт на пол и двери моих друзей!
а друзья может еще подумали, что это автор с мужем
Я в дамках• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так свадьба ведь, расслабился.
ну тогда почему пишете, что для всех норма с чужим мужиком спать? Вы ж по сути с ним не спали. Считайте что в поезде в купе с попутчиком ехали
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так свадьба ведь, расслабился.
Замерз, наверное, бедняга, прижало. Вам лучше было бы сразу ему сказать про дверь, а не притворяться. Еще вы не учли, что он тоже со свадьбы и пьяный. Ну и молодожены получили бонус - уборку и вонь, считайте себя отмщенной.
Банан-барабан• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Кто считает? Молодожены? Почему они вообще должны были думать где будут ночевать их пьяные гости? Все взрослые, сами о себе заботиться можете.
Чебуратор• 24 февраля 2017
Ответ дляNata_69
+1000 Зачем молча слушать?Надо было крикнуть:Мужчина,что вы делаете или что-то в этом роде.Он же был пьяный и сонный,вообще ничего не соображал.Как же ему,наверное,было стыдно на другой день
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2017
Вам так хочется быть принцессой, но увы, вы просто ... а какое это имеет значение ))))))))))
Сливочная пенка• 24 февраля 2017
А напрашиватся к людям ночевать нормально? Жлоб Ваш муж!! Вот и рассказывайте и ему жалуйтесь что Вам из-за него пережить пришлось.
тянитолкайка• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так он непонятно куда написал прямо в комнате.
Что значит непонятно куда? Вы утром лужу не видели? Значит, вам все приснилось.
Не жена• 24 февраля 2017
Ответ дляТелепузик
Такие вещи надо продумывать изначально. Не понимаю почему вы послушали мужа и не забронировали себе номер. Как Вы представляли себе ночь с новобрачными?
+100. Ехали и не спросили даже, есть ли место в квартире, да и если бы и было - я бы сняла квартиру себе на время свадьбы (мы так и делали), чтобы самой спокойно себя чувствовать, а не спать вповалку... Перед свадьбой надо себя в порядок привести, как это делать в одной квартире с толпой народу?
Магиня• 24 февраля 2017
Автор, а ведь друзья могли подумать что это вы с мужем написали на полу, не стыдно вам?
Магиня• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Просто вас никто не поддержал и вы опять, как истинная принцЭсса, оскорбились. Еще всем на зло темку закройте