Курочка-чубаточка• 24 февраля 2017

Тоже мне принцесса. Что я пережила.

Вот какая история со мной приключилась. Знакомый живёт во Львове и надумал жениться. Так как в гостях с мужем мы у него не были - я предложила поискать гостиницу и снять нам номер, на что муж ответил, что переночуем у новобрачных в квартире. Приехали мы на свадьбу, застолье, потом поехали к ним домой. А там... Однокомнатная квартирка, кухня и коридор махонькие, в комнате печь газовая. Холодно до ужаса (это был конец ноября). Тут оказалось, что молодожёны уезжают в гостиницу спать, а я с мужем (тададам) должна как-то поместиться на двухспальной кровати вместе ещё с одним мужчиной. У меня глаза стали, как мячи для боулинга. Муж конкретно напился на свадьбе и ему было всё равно, лишь бы упасть. Жених, мой муж начали меня стыдить, что я та ещё принцесса и нефиг вымахиваться. Тот мужчина сказал, что ему неудобно и улёгся спать в спальном мешке на полу. Муж сразу отключился, а я - сна ни в одном глазу. Спустя какое-то время мужчина на полу зашевелился, встал. У меня прям волосы на голове дыбом. Подошёл к двери комнатной, дёргает её, а она не открывается (оказалось, там ручка заедала). Шёптом ругался, бурчал. Вдруг слышу какой-то подозрительный звук - он начал пИсать! Йомайо, я прям в обмороке, но держусь и типа сплю. Подзюрил он и улёгся (внимание) возле моего мужа скраю кровати. Через какое-то время он снова встаёт и дёргает дверь, а та не поддаётся. Я вдруг понимаю, что ему приспичило по большому и моя бурная фантазия начинает рисовать страшные картинки. Решаю изобразить, что я проснулась и говорю этому чудаку, что ручка заедает. Он наконец-то догадывается воспользоваться мобильным, светит на двеь и открывает её.
Вот такая я принцесса, блин.
автор Курочка-чубаточка • 24 февраля 2017
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ничего, весна покажет кто где ср.л. Вы уже уехали со свадьбы?
Да нет, досихпор гуляю по Львову

Ответ дляveronika2005
долго сказку сочиняли?
Это правда. Можете не верить. Я когда мужу рассказала - он без смеха не мог на того мужчину смотреть.
Ответ дляИМХОля
так вы на свадьбе были или по львову ходили?
Сначала по Львову ходили с новобрачными - они фотографировались.
Ответ дляКрытыхРынков
Ага, ну да, и товарищ писяющий поди тоже притомился? Чего ж вы не устали да не рухнули пофикскем?
Я сначала пьянею, а потом всё, пить не люблю и просто кушаю. Потому пьяна бываю редко.
Ответ дляNata_69
так почему вы позволили мужику ссать на пол и дверь в квартире ваших друзей, как вы их называете ’друзья’ , ладно вы смолчали ночью, но утром почему его не разбудили и не заставили ссань убирать, а молча ушли чтоб потом друзья расхлебывали??? я в шоке.
Так дело в том, что нигде лужи не было. Может, он в бутылку какую-то свою написал.
Пи Пи Пилюля• 24 февраля 2017
Ответ дляКурочка-чубаточка
Это Вы о себе написали.
о вас, я обычных плебейских кровей)))