Скокмоно - стокнуно• 24 февраля 2017
Если ребёнок находит презерватив - что вы рассказываете
Возраст 6-9 лет. Будете говорить правду на вопрос что это или обманывать?
Что рекомендуют психологи?
Вероятненько• 24 февраля 2017
ребенок НЕ находит презерватив. это априори!
следите за собой лучше!
Для драки• 24 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
следите за собой лучше!
Да неужели? идёте по улице и на голову падает. Как тут уследишь?
миссДавеча• 24 февраля 2017
Мой не находит. Презики лежать на самой верхней полке возле одежды мужа. Ребенку там лазать незачем.
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
не учла, что тут почти никто ими не пользуется, у многих ППА, но вдруг найдутся)
миссДавеча• 24 февраля 2017
Ответ дляДля драки
ШТА?
Вам часто так падали?
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
следите за собой лучше!
в аптеке спросит или вы ему глаза закрываете?
Баррикадница• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для драки• 24 февраля 2017
Ответ дляAlohaS
А в магазине, а в аптеке, а рекламу где-нибудь...
Это самые приятные из вариантов. У меня вообще лежат в тумбочке прикроватной. Правда у меня детка слегка постарше. Но школьного возраста. Вдруг надо будет, знает где взять.
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
Ответ дляАксюша
9 лет,знает что это такое.Без деталей.
а можно в 2 словах? я вот тоже думаю без деталей, но ведь им всегда детали и интересны))) ну как мин как его использовать
Для драки• 24 февраля 2017
Ответ длямиссДавеча
ШТА?
Вам часто так падали?
На голову нет, но на дороге вдоль дома бывает валяются. А моей знакомой на окно упал. Со всем содержимым растёкся по стеклу. меня от одной мысли тошнит.
Для драки• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Для безопасного секса. Чтобы не было деток и болячек.
Повелительница лампочек• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
что значит почти никто не пользуется
не пишите бред
по теме так и говорите
презерватив это презерватив
надеюь не про находку использованого речь?
не пишите бред
по теме так и говорите
презерватив это презерватив
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
что значит почти никто не пользуется
не пишите бред
по теме так и говорите
презерватив это презерватив
не пишите бред
по теме так и говорите
презерватив это презерватив
у вас уникальный ребёнок если понимает такую трактовку)))
- мама, что такое беременность?
- беременность - это беременность
- мама, что такое беременность?
- беременность - это беременность
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
- мама, что такое беременность?
- беременность - это беременность
- мама, что такое беременность?
- беременность - это беременность
если ваш не понимает говорите шарик)
всем как бы ровно
ЗлойанОним• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
мы пользуемся, но дети не находили ни разу.))
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
если ваш не понимает говорите шарик)
всем как бы ровно
как ребёнок может понимать если он это увидел впервые?
Скокмоно - стокнуно
• 24 февраля 2017
Ответ дляЗлойанОним
моя мама тоже так всегда думала, потому что я не спрашивала)))
а мама подружки считала, что она девственница, когда у той было уже несколько партнёров)
Головная• 24 февраля 2017
Моей 5,5. Если вдруг чё, говорю ’это папино’ или ’это для взрослых, ничего интересного’. Пока уточняющих вопросов не задаёт. Объяснять о функции данного изделия, считаю, рано.
Фамильная фондюшница• 24 февраля 2017
не знаю, мы их никогда не прятали, это такая же коробочка как и множество других, не думаю что даже обращает на нее внимание.
Хорошенькая• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Скажите взрослая вещь и вкратце для чего.Ребенок уже знает от куда дети берутся ? если нет обьясните
ЗлойанОним• 24 февраля 2017
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Нет, просто по тумбочкам родителей лазить не приучены, а больше нигде они не валялись.
Так что наших не видели точно.
Что касается общего употребления, то по возрасту просветила.
В разном возрасте разное.
Моя младшая так хотела разобраться в этом, что научилась читать, подложила ей книжку скартинками, детскую.
Порекомендовала знакомая, я посмотрела - действительно, хорошая.
Взяла напрокат.))
А потом покупала и ложила не навиду, но они знали - где.
все вместе с сестрой изучали - проштудировали.))
Так что наших не видели точно.
В разном возрасте разное.
Взяла напрокат.))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 февраля 2017
Это только мои дети (дошкольники ещё) в магазинах возле кассы рядом с киндерами и барни их находят и спрашивают что это и ’давай купим’. Пока ответ что ’это для взрослых не вкусно’ работает. Но через несколько лет моим мальчикам нужно будет проводить просветительскую лекцию. Да дома не находят.