Фрекен бок• 04 августа 2013

Девочки пожалуйста подскажите как правильно проводить сына, какие необходимо говорить слова, иконы нужны или нет , и как встречать в ресторане , и какие слова говорить держа каравай. Спасибо.

Папобус• 04 августа 2013
Ваш сын жениться?

Липка-прилипка• 04 августа 2013
В армию чтоль:))
Арина85• 04 августа 2013
провожая благословить иконой Спасителя. В ресторане мать держит каравай, отец - икону.
Соседушка• 04 августа 2013
Куда проводить-то? Есть три варианта, первые два озвучили, а третий печальный
Подумывающая• 04 августа 2013
дома перед выходом иконой перекрестить, благословить
а в ресторане вас тамада проинструктирует от и до
MrsProf• 04 августа 2013
Ну что вы, дамы, провожая в армию и на кладбище сына вряд ли в ресторане встречать будут. Ясный перец, женится
Автор, просто скажите что-то от души, это будет самое трогательное и честное. Все эти стихи и законспектированные речи с цитатами - это все как-то ненатурально. Просто откройте душу и скажите сыну все, что захотите: как его любите, как рады его женитьбе, как ждете внуков и расстраиваетесь, что сын покидает родительский дом... Вот как думаете, так и скажите.
Кидстаффовна• 04 августа 2013
А я решила не провожать сына , а привести его невесту). Хочу вместо свадьбы деньги им на квартиру дать. Или свадьбу обязательно праздновать?
автор Фрекен бок • 04 августа 2013
девочки извините сын женится
Чёрти Шо• 04 августа 2013
Прочитав заглавие сразу подумала что хотите или в армию провести или на тот свет к Боженьке.

Кидстаффовна• 04 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Я тоже подумала второе и ужаснулась.
helga-yande• 04 августа 2013
Ответ дляКидстаффовна
Лучше дайте денег на квартиру. Если сын и невестка толковые, то они еще дособирают, а если транжиры, то лучше не давайте ничего.
Анонимушка• 04 августа 2013
Ответ дляЧёрти Шо
Думайте,что пишете.Автор написасла ’какие слова говорить держа каравай’.
автор Фрекен бок • 05 августа 2013
держа коровай какие слова говорить, и сын свадьбу очень хочет.