НуКаНаКа• 24 февраля 2017
Спор с покупателем. Какого цвета вещь?
Какой цвет вы видите на фото?
Аноним_Русалка• 24 февраля 2017
на фото синий, а что пишет покупатель? она думала, что покупает красные штаны?
НуКаНаКа
• 24 февраля 2017
Ответ для66сезон666серия
Автор, а в чем сыр бор? Вы продали синие штаны, а покупатель утверждает что они фиолетовые? Скорее всего прав покупатель
Наоборот, штаны фиолетовые, а покупатель утверждает что синие..
НуКаНаКа
• 24 февраля 2017
Ответ дляorel9
это штаны скорее всего что то типа чибо они фиолетовые.
мне на фото фиолетово-синие кажутся
Да, чибо, фиолетовые
Аноним_Русалка• 24 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так она хотела синие или фиолетовые?
valleriya14• 24 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
так на фото она реально синие...
valleriya14• 24 февраля 2017
Ответ дляНуКаНаКа
мальчику
автор, можете внятно написать какой цвет нужен был покупателю?
она купила синие(как увидела на фото), а пришли в итоге фиолетовые?