Юпитерная• 24 февраля 2017
Аппаратный (европейский) маникюр
Можно ли заразиться ВИЧ и гепатитами при необрезном маникюре?
Плету интриги• 24 февраля 2017
аппаратный маникюр не есть европейским!
заразиться можно. заразиться можно даже в лифте ВИЧ и гепатитом.
Чудо в декрете• 24 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
аппаратный маникюр не есть европейским!
Хранительница чешки• 24 февраля 2017
аппаратный маникюр не есть-европейский.
европейский -это кутикулу ремувером смазал, палочкой отодвинул и готово.
при аппаратном кутикулу срезает фреза или бор,в принипе они выполняют туже функцию что и кусачки.
при обработке кусачек и насадок для аппарата вы ничем не заразитесь.современные дез.средства которые рекомендованы для салонов работают -гепатиты ,микозы,спид и прочее.
честно говоря,я не знаю мастеров которые не обрабатывают инструмент.
Юпитерная
• 24 февраля 2017
Ответ дляПлету интриги
аппаратный маникюр не есть европейским!
Это что Вы собрались делать, чтобы заразиться ВИЧ в лифте?
Налитое яблочко• 02 марта 2017
Ответ дляЮпитерная

возникла та же мысль