Шумелка Мышь• 24 февраля 2017
Медные, рыжие, золотые ! Нужна помощь)
Хочу покраситься в медно-золотой (примерно как на фото). Посоветуйте хорошую краску, чтоб после второго мытья не быть с облезлым невнятным цвето!
Катька Пушкарева• 24 февраля 2017
Лореаль преферанс цвет Манго. Держится около месяца. Тот же Лореаль , но Екселанс можна, но там цвет красно-рыжий, номер увы не помню.
Катька Пушкарева• 24 февраля 2017
Но опять же все зависит от начального цвета. У моей дочки обесцвеченные волосы, она в салоне из черного выходила в рыжий, а сейчас Лореалем Манго раз в месяц красится и цвет точь в точь как на фото
Шумелка Мышь
• 24 февраля 2017
Ответ дляСлепок стопы
Студио 7.43 медно-золой блонд.
Простите, а что такое студио? Никогда не слышала
Шумелка Мышь
• 24 февраля 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Краска безамиачная?
Слепок стопы• 24 февраля 2017
Ответ дляМания-Величия
Мне ее первый раз девочка посоветовала в магазине, проф.косметики для волос. Теперь пользуюсь ей, мне нравится , рыжий не вымывается до желтого, как было раньше, волосы очень блестят и не палятся.