Вся в кредитах• 24 февраля 2017
Подскажите сайты объявлений Полтавы
Для покупки одежды, обуви по месту, в городе Полтава.
Карамелька• 24 февраля 2017
Едьте в Экватор и зайдите в магазин Голди,цены Вас порадуют, как и качество.
Отмотала своё• 24 февраля 2017
Господи, как же я ненавижу этот город... тут реально проблема что-то нарыть в интернете: начиная от предложений по квартирам, заканчивая просто поиском какой-то услуги (сантехник. электрик)... столкнулись с этим 7 лет назад, сейчас волею судьбы, а точнее мужниной работы, опять оказались тут - ничего не изменилось...
Карамелька• 24 февраля 2017
Ответ дляОтмотала своё
Как я Вас понимаю...))) Сама варюсь тут)))