Уходя дверю не хлопать• 24 февраля 2017

Загран паспорт вклейка фото подскажите

Хотим поехать в ОАЭ. Ребёнку 3 года, вписан в мой паспорт , без фото. Можно ли сейчас вклеить Ее фото в мой паспорт?
Непогодка• 24 февраля 2017
вклеить уже нет, то без фото можно до 5 ездить
Угадайс• 24 февраля 2017
Нет! Надо паспорт делать ребенку)
автор Уходя дверю не хлопать • 24 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Вы уверенны что в ОАЭ не нужно фото ребёнка?
Ответ дляУгадайс
Нет! Надо паспорт делать ребенку)
А нельзя как-то обхитрить? Самому вклеить?
220В• 24 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
можно,самим себя орбхитрить.
Репетиторша• 24 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Можно конечно!! Только не забудьте поверх фотки печать пририсовать ))
Ответ для220В
можно,самим себя орбхитрить.
Ну почему себя? Виза 100 уе стоит, ещё и на ребёнка делать. Спрашиваю,есть ли пометки или печать на фото
Ответ дляРепетиторша
О, дельный совет)) думаете нереально?)
ПешитеБесАшипок• 24 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Нет, нельзя, и вклейки уже нет, а когда были, там писали число действия, печать.
Сиреневенькая• 24 февраля 2017
Ответ дляНепогодка
Смотря в какие страны...
РокерША• 24 февраля 2017
Ответ дляБратья Капли
Даже е ли ребёнок вклеен в ваш паспорт, то все равно надо открывать 2 визы: вам и ребёнку.
tourdream• 24 февраля 2017
Автор, делайте ребенку отдельный паспорт. Все равно, вариант с вклейкой фото не пройдет у наших пограничников. Смотрите, отменили эту вклейку 2 года назад. Тогда Вашему ребенку был год. Если Вы сейчас вклеите фото 3-х летнего ребенка, естественно это несоответствие вызовет подозрение у пограничников. Зачем Вам проблемы при выезде из страны? Сэкономите на визе, а потерять можете намного больше, не рискуйте.
tourdream• 24 февраля 2017
Ответ дляРокерША
Для ОАЭ, если ребенок вписан в паспорт и вклеено фото, за его визу платить не нужно. Его впишут в визу родителя.
Молчалка• 24 февраля 2017
С апреля 2015г вклеить фото ребенка в паспорт родителей нельзя. Можете вклеить сами-и тогда точно будете делать 2 новых паспорта-и себе, и ребенку. Вы же тур покупаете? Турагент Вам все детали по визе должен озвучить. Предполагаю-Вас отправят делать паспорт ребенку и отдельную визу.
Молчунья• 24 февраля 2017
До 5 лет фото не нужно.
железный занавес• 25 февраля 2017
Ответ дляtourdream
а мы в Турцию с ребенком едем.
Дочке 4 года.
Она у меня вписана в паспорт,без фото.
Все ок же?
tourdream• 25 февраля 2017
Ответ дляжелезный занавес
а мы в Турцию с ребенком едем.
Дочке 4 года.
Она у меня вписана в паспорт,без фото.
Все ок же?
Для Турции такой вариант подойдет.

А вот Эмираты требуют, чтобы фото ребенка было с рождения.