АдляВасЯникто• Изменено сегодня в 16:10

Ужасы детского сада

Мне 37. В начале 90-х я была детском саду. И как щас помню меня там заставляли пить горячее молоко с плёнкой. Фу как вспомню в дрожь бросает. Я так делала, выливала его в туалет когда отходили воспитатели. А вот ещё помню как я стою а на мне спущенные трусы и я обкакалась прямо в трусы. Боже мой я до сих пор не понимаю зачем эти детские садики нужны. А ещё нас пугали воспитатели, что если не будете пить молоко то мы оставим вас тут на ночь. Так мы мы планировали побег от туда. А мой садик назывался ’Дюймовочка’.
Вы помните свой детский садик? Какие впечатления?
НеКонец-Света• сегодня в 16:09
Не помню, мало туда ходила
Лгин• сегодня в 16:11
Я ваша однолітка
Ходила в садок останній рік перед школою. Тільки теплі спомини))
Шумелка Мышь• сегодня в 16:13
Ответ дляЛгин
Я ваша однолітка
Спомини?
Цікаве слово
Фляшунька• сегодня в 16:14
Не ходила
В селі жили садок то була то одна то інша бабуся)))))💛
Чудо Ф_ф КеДаХ• сегодня в 16:16
Ну була їжа, яку я не любила. Але, щоб заставляли я не пам´ятаю. Але мабуть якісь розмови були, бо ту плівку на молоці і горохову кашу я досі пам´ятаю. Найкращий спогад це мультики на проекторі
Диверсификация• сегодня в 16:16
звучит как дурдом ’Солнышко’)) зачем Вы все это помните? была в садике еще в конце 70х, молоко с пенкой тоже выливала, перевернутая страница
А Я Самая Самая• сегодня в 16:17
Мне 46 лет. Сад помню. Все было хорошо. Единственное, я очень привередлива в еде, молочная каша и какао - мой кошмар. Но сами воспитатели детей любили, утренники всегда отличные, с костюмами. Кстати, меня в детском саду называли дюймовочка изза маленького роста. Так вот встретила свою воспитательницу уже будучи взрослой, сама уже была мамой. И она меня узнала. Назвала ’ наша дюймовочка’.
У моих детей тоже отличные были воспитатели, и еда в садике моим детям нрпавилась.
автор АдляВасЯникто • сегодня в 16:18
Ответ дляА Я Самая Самая
Ой вспомнила! Красивая ёлка с игрушками. И тарелка с перловой кашей. Ох блин!
Маргарита и Мастер• сегодня в 16:19
У мене нормальні враження.
Мені було цікаво з дітьми, їла я в дитинстві дуже пагано, тому все було фу і бе, я викидала їжу в шухлядку поки не помітили, потім отрима за це, але то не садок винен)
Не спала і всім заважала, якось ножицями дітей підстригла трохи, грала в перукарню, скоріше у садка про мене враження не дуже
А_мій_самий_самий• сегодня в 16:20
Я с двоюродной сестрой ходила в одну группу. Для меня садик до старшой группы был адищем, а для нее любимым местом. Но...
Моя сестра была умненькой высокосоциальной, мегаорганизованной, самостоятельной, суперкоммуникабельной девочкой, при этом очень музыкальной, пластичной и с волосами по пояс, которые ее мама плела в косы, завязывала красивые банты. Короче она была любимицей всех от дворника до заведующей детским садом. Ела все, спала по часам, дружила со всей группой - короче ребенок мечта.
Я ее полная противоположность, рыгала от вида пенки, боялась детей в группе, боялась воспитателей, ревела на весь сад боялась оставаться, не вписывалась в коллектив и игры, не могла спать днем.
Но это ж не проблема детского сада, а проблема родителей, которые видели, что мне плохо и... таскали меня в сад. А надо было заниматься социализацией по другому. А по другому значит ’положить’ свою жизнь и вместо прекрасной работы сидеть дома, водить на кружки, организовать сон, быт, прогулки под ребенка... А кто так хочет жить?)))
Маю декілька думок• сегодня в 16:20
я как то провинилась и меня нянечка поволокла за шкирку в туалет, выдала хлорку в порошке и заставила голыми руками мыть унитаз. я потом и рыгала ы плохо мне было. маме толком не могла расказать что случилось, единственное , мама учуяла сильный запах хлорки от меня и подняла кипиш
Директор Пляжу• сегодня в 16:21
Мені 44, про садочок тільки добрі спогади, я там була з 10 місяців. І ми там ночували коли батьки були у нічні зміни.
Лгин• сегодня в 16:24
Ответ дляШумелка Мышь
Спомини?
Цікаве слово
Хороше слово)
Я з Донбасу, якщо що)
Суцільна зрада• сегодня в 16:33
Помню, садик ужасный, вопспитатели били и унижали. Сейчас бы с ними разбирались, сейчас они боятся так себя вести по отношению к детям.
Швидкоруч• сегодня в 16:36
У меня одно яркое негативное впечатления есть. Я жила в Литве и ходила в литовский дс, но в русскую группу. У нас одна воспитатель была добрая, а вторая ’обиженная’ так вот когда-то мы очень плохо себя на прогулке вели и нас ’обиженка’ наказала обедом, отвела к детям в литовскую группу, мы стояли под стеночкой и смотрели, как они едят, помню они ели, смеялись и дразнили нас.Почему эта воспитательница была такой сукой осталось для меня загадкой
Бегущаяпо• сегодня в 16:37
мріяла залишитися на групу вихідного дня, там стільки всього цікавого завжди анонсували! але не сподобилася через свавілля домашніх тиранів, а взагалі дитсадок був моїм найулюбленішим місцем в цілому світі, як пішла в школу, то щодня після уроків замість того, щоб як чесна дічинка і майже вже повноцінне жовтеня додому йти, мостилася в тролейбус і їхала через все місто в садочок, якраз на обід встигала, ще й на денний сеанс сну, поки батьки не злапали на гарячому і не припинили походеньок
Elena_Kiev_Solomenskiy• сегодня в 16:41
то, что вы гадили в трусы, вас дискредитирует и шарма не добавляет.
в следующий раз такие подробности не освещайте.
Совбез• сегодня в 16:44
Я ходила в в садики с 2 до 7 лет, их было три, тк мы переезжали. И везде было хорошо. Воспитатели добрые, играли с нами, водили в театр и музей. Еда мне нравилась. До сих пор помню запеканку и оладьи. И манную кашу я любила, а с молока просто пальцем снимала пенку и пила с удовольствием. Но я ходила еще в советский садик.
Всіх підсаджую• сегодня в 16:51
Мне 38, только хорошие воспоминания. Молочная пенка ло сих пор вызывает рвоту, но при чем тут сад?))
Помню мы заправляли постель и меняли, нас учили наволочку, пододеяльник. Сейчас такого нет, и, конечно, никого не заставляют есть или доедать.
Нам воспитать в спальне читала сказки. А сейчас в том же саду молодые воспитатели бегают курить айкос в спальню((- вот это ужас.
Варена цибуля• сегодня в 16:55
Всього 37??
А наче бабка, у якої найкращий секс при союзі був.
І тому вона на ті часи дрочить
ЛолитаНеРазлита• сегодня в 17:31
Ответ дляБегущаяпо
А как воспитатели реагировали? Пускали Вас?
Бегущаяпо• сегодня в 17:37
Ответ дляЛолитаНеРазлита
так да же! пускали и весьма привечали, я сама уже не помню обстоятельств, все как в тумане, видно, школа была тем еще стрессом и в садик я отправлялась на ретриты, но интересно, как утрясли финансовый вопрос, я ж, получается, внаглую объедала детсадовских и койкоместо узурпировала
Кракадэ• сегодня в 17:59
Я была очень социальным ребенком. Мне сад был в кайф
автор АдляВасЯникто • сегодня в 18:27
Ответ дляВарена цибуля
Всього 37??
І тому вона на ті часи дрочить
При чем тут бессмысленный секс
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
При чем тут бессмысленный секс
Та у вас ні сенсу життя, ні мозку, ні грошей.
В от в СРСР....
автор АдляВасЯникто • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
В от в СРСР....
Да хорошее время был было
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Да хорошее время был было
Шо, тоді секс був, а зараз немає?
автор АдляВасЯникто • 2 часа назад
Ответ дляВарена цибуля
Шо, тоді секс був, а зараз немає?
Нет
Варена цибуля• 2 часа назад
Ответ дляАдляВасЯникто
Нет
Ага, помітно, що немає)