Допоможіть знайти• 22 декабря 2025
Стоит ли сейчас возвращаться в Украину?
С парнем сейчас в Польше, нам тут очень не нравится. Хотим поехать обратно. Его мама за, а моя против. Ругаемся каждый день по телефону, просит не уезжать. А нам тут невыносимо. Подскажите, как лучше поступить?
Результат:
вже голосів:
114 (65.9%)
Оставаться в Польше
59 (34.1%)
Ехать в Украину
СамавиховуюКота• 22 декабря 2025
У парня будет в Украине бронь или возможность обратно выехать за границу?
Як_наготую...• 22 декабря 2025
Зачем вам обратно? Вам весь остальной мир кроме Украины закрыли?
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Ему ещё полгода до 23х лет, потом уже не сможет выезжать
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляЯк_наготую...
А куда после Польши ехать? Уже нигде не возьмут
Снежнакомка• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
В Украине возьмут. Польша для поляков
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Работать везде возьмут. Чем Польша не нравится? Польша самая доступная по евро ВНЖ, они же сразу что-то такое дают, а потом после этого любая евро страна доступна для работы. Если вас смущает отношение к украинцам то нас нигде не любят, а тех кто не работает тем более
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Так чтоб работать виза нужна, а делать ее в любом случае в Украине
Забрала і не сказала• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
он и завтра может не выезжать
Мій не такий• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы не делали укр визу? Тогда можете в любую страну на беженство
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляМій не такий
Укр визу? Не знаю такое. Укр песель у нас, визы никакой нет
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
У вас в Україні є робота?
Яка у вас освіта?
Моя думка - не їхати. Я б теж свою доньку відмовляла. Якщо ви виїхали з України нещодавно, то зрозуміло, що вам хочеться повернутись. Це важко, починати жити закордоном. Але у вас є хлопець, ви не сама. Далі буде легше.
Яка у вас освіта?
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Його мама з привітом?
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Де ви працюєте е у Польщі?
Сейчас нигде, работали на складе одежды. После распродажи уволили всех кого набрали.
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляКинг-Конгша
Де ви працюєте е у Польщі?
Удалено администрацией...
Допоможіть знайти
• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
Успокойтесь уже, что вы несете
Регионщица• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Удалено администрацией...
Колдунья-вещунья• 22 декабря 2025
Ответ дляРегионщица
Удалено администрацией...
А в нас все три копійки. Робота в офісах на сто тищ. Світло з водою не вимикають, прильотів немає, рай на землі.
Черный Ловелас• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Успокойтесь уже, что вы несете
Парнишу вашего если не успеет найти работу с броней в Украине телепортнут на полигон.
Кинг-Конгша• 22 декабря 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
Є можливість знов знайти роботу?
Можливо поїхати далі по Європі?