spin4ik• 24 февраля 2017

Хочу услышать мнение со стороны.

Кресница заказала на День рожденье ролики. Нашла в Продавалке по хорошей цене. Почитала отзывы все покупатели очень довольны. У Продавца рейтинг большой ни одного нейтрального отзыва, ни то что негативного. После разговора с продавцом оплатила моментально. Сегодня забрала посылку пришла домой, а там... сумка для роликов порвана, и в пятнах... Написала сразу же об этом продавцу ответ привел в ступор: сумку отправляли целой,по поводу ПЯТЕН на сумке,если это проблема отправляйте назад вернем деньги.
На возврат роликов нет времени, тем более сами ролики хорошие, но от вида сумки такой осадок на душе. Да и после ответа продавца, еще неприятнее стало.
Скрины переписки и фото сумки прилагаю к тексту.
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Вот еще 2 фото
автор spin4ik • 24 февраля 2017
По мнению продавца сумка в пятнах на подарок самое то, а дырка видимо тоже декор(((
ZONT• 24 февраля 2017
и что не так со стороны продавца?
klana5• 24 февраля 2017
подарите ролики без сумки - в чем проблема?
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляZONT
и что не так со стороны продавца?
То есть отправлять с дыркой и пятнами норма. Если вдруг кому не понравится пусть возвращают. Для Вас это, правда, норма?
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляklana5
Прийдется так и делать. Сам факт такого не приятен.
eva_zapolskix• 24 февраля 2017
Упакуйте ролики в подарочный пакет и все. Кстати сумка это большая редкость когда прилагают к роликам.
klana5• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
изменить ситуацию вы не в силе ввиду времени, подарочная упаковка вам в помощь
ura1981• 24 февраля 2017
А де вона порвана?
Фто №4?
ZONT• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
а как вы видите решение проблемы?
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляeva_zapolskix
Я то их упакую. Но вот наверное, если бы кто-то заказал, для примера, пальто. А оно пришло с оторваными пуговицами. Да, конечно, пришить это не проблема... Но человек если выбирает что-то конкретно, то он рассчитывает именно на то что он заказывает, не правда ли?!
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляura1981
А де вона порвана?
Фто №4?
Да, как разрез...
ura1981• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
Да, как разрез...
99.9% що ви її самі розрізали коли розпаковували
Бо то явно різано а не рвано
І я не здивуюсь якщо і ті задирки ви поробили коли розпаковували (правда я не знаю як ви розпаковували тому стверджувати не буду) а от розріз це ваша робота
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляZONT
а как вы видите решение проблемы?
Для меня норма хотя бы нормальный ответ продавца. К примеру, извините, не знаю как такое получилось, а пятна могли остатся от других товаров на складе... Или предложить компенсацию на ту же упаковку... Или еще что-то в этом роде. Я же не кричу что верните мне 50% от суммы заказа.
Тимаша• 24 февраля 2017
Может простирнуть сумку?
Хотя факт неприятный
KatriSSa• 24 февраля 2017
Ответ дляura1981
Бо то явно різано а не рвано
Кстати помню, тут как-то тема была про куртку с таким порезом
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляura1981
Бо то явно різано а не рвано
Я продавцу написала, что сумка была не застегнута и лежала на дне коробки, это во-первых. Во-вторых коробка была ложена так что я б даже если бы и хотела разрезать не получилось бы, потому что сверху прикрыто было картонкой. И там нет ’задирок’, там 1 разрез и пятна.
KatriSSa• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
По моему вы преувеличиваете и хотите с помощью советчицы компенсацию поиметь
Вам предложили возврат, то что у вас нет времени - это уже ваши проблемы
ura1981• 24 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
Та в мене один клієнт так розпаковував телефон, розпоров його по всій довжині чуть кришку пополам не перерізав
А потім претензії, що то за така страшна царапина...
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
Порез был на дне коробки. И я только маникюрными ножничками скотч с боку срезала. Если бы я открывала канцелярским ножем и дырка была сверху, то я и сама бы так решила. И даже не поднимала это вопрос, а так дырка была, еще раз говорю, на дне коробки, под роликами. Если бы сумка еще хотя бы была застегнута, я бы еще поумала что при транспортировке лопнула, ну качнуло-тряснуло... А так она была расстегнута.
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляKatriSSa
Никогда не приследовала такой цели. Я даже когда отправляю свои заказы укрпочтой, то всегда девочкам говорю чтобы сначала скидывали мне деньги за товар, а за пересылку, после отправки. Чтобы я сказала какая именно сумма за отправку, чтобы не платили лишнего. Так что выбить компенсацию для меня не приоритет. Для меня главное оставаться человеком.
ura1981• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
Ну так продавець згоден прийняти повернення, незважаючи на те що ситуація з сумкю а саме з порізом досить спірна (тут ваше слово проти .... і відео розпаковки у вас немає) і для мене є дивним як продавець не замітив такої дири в сумці

Так в чому проблема відправляйте раз вас це не влаштовує, і продавець компенсації не дає
ura1981• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
Кухонні ваги + калькулятор укр пошти вам в допомогу
Не пудріть людям голову двома оплатами
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляura1981
Описала подробно что и как.
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляТимаша
Может простирнуть сумку?
Хотя факт неприятный
В том то и дело что сам факт неприятный. Упакую подарок и ребенок будет счастлив. И не будет знать ни о сумке, ни о пятнах, ни о дырках. А у нас на Советчице так и будет продолжатся жалобы на отношение между Продавцами-Покупателями, потому что мало кто задумывается что главное оставатся Человеком.
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляura1981
Не пудріть людям голову двома оплатами
Если бы кого-то такой вариант оплаты не устраивал, то мы бы договорились. А носить по городу с собой веса немного не удобно, так как не всегда посылки дома упаковываются.
ura1981• 24 февраля 2017
Ответ дляspin4ik
На рахунок носити ваги з собою не зрозумів,
так само чому в дома не пакуєте... та ї докинути на калькуляторі 0,5кг на упаковку то не проблема

Ну то таке, вам видніше, просто мені раз такий продавець попався, прийшлось довго його вмоляти щоб відразу гроші за пересилку кинути і пояснювати як я знаю точну вартість доставки
автор spin4ik • 24 февраля 2017
Ответ дляura1981

Тому що у мене буває такий товар замовляють який не вдома, а зайшла на складі отримала, пішла на найближче відділення пошти і одразу відправила. А якщо комусь не зручно робити 2 платежі, то звісно не проблема зробити 1. Але з моїх клієнтів всі із задоволенням погоджувались на 2. Ну то таке кому і що зручніше.
kroha 2012• 25 февраля 2017
Покупатель сделал заказ на ролики и сообщил об оплате 22.16.У нас маленький городок и одно отделение н.п.,отправка происходит в 9.00.,тем не менее товар утром был отправлен.Не смотря на то что работаем на четырех разных досках,продаем товар по мин. ценам и осуществляем по 40-60 отправок в день.НО ЭТО К ДАННОЙ СИТУАЦИИ НЕ ОТНОСИТСЯ.Спешили отправить что бы человек получил их пораньше.Ролики имеют металлическую раму с болтами которые возможно нанесли повреждения сумке.Пятна на сумке скорее всего от подшипников (которые содержат смазку) на роликах.Товар который заказывал покупатель были РОЛИКИ,но никак не сумка.Просчитать что она протрется при транспортировке или из подшипников капнет смазка никак нельзя.Ролики действительно классные ПО ХОРОШЕЙ ЦЕНЕ,увидев негативное смс предложили вернуть деньги что бы избежать конфликта,(подразумевая что человек приобретет себе на замену подарок в своем городе,если этот не устроил).Из за этого оказались ’ не человеком’.ЗА ЧТО?
ura1981• 25 февраля 2017
Ответ дляkroha 2012
А яка логіка в відправці в 9:00 адже щоб виїхало день в день до 17:00 потрібно відправити

І що мішає сумку в мусорний пакет засунути щоб масло на ню не капало?