Ацетилсалициловая кислота• 24 февраля 2017
Скажите, а зачем ОЛИГАРХШИ продают свои вещи??? Готовы ли вы донашивать за ними?
Ну вот как пример
И насколько эти вещи актуальны
Результат:
вже голосів:
27 (31.76%)
Развлечься
15 (17.65%)
Нет денег
14 (16.47%)
ПоФастаться интерьером, мужем, губами, хвигурой
13 (15.29%)
Много времени
8 (9.41%)
Мало улиток
8 (9.41%)
Порадовать мужа своим вНеском)
ТебеОноНадось• 25 февраля 2017
авторша. ти якась зелена.
тобтл ква ква душить тебе
всі люди мають право шо завгодно робити зі своїми речами. кооззза ти)
тобтл ква ква душить тебе
всем нужны деньги. если люди богаты это не значит, что источник денег у них неиссякаемый и никогда не закончится.
и что в вашем понятии ’олигархши’?
для меня это Виктория Тигипко, Елена Пинчук, Марина Порошенко.
думаю они тут точно свои вещи не продают.
а просто состоятельные люди вполне могут. как кто-то продает свои ботинки экко за 500 гривен, так кто-то может продавать босоножки шанель за 7000 тысяч, ничего странного не вижу в этом.
и что в вашем понятии ’олигархши’?