Видящие_помогите• вчера в 14:40

Мобілізувати жінок без дітей

❗️Мобілізувати жінок без дітей пропонують в Україні, – відповідну петицію опублікували на сайті Кабміну

Зокрема хочуть поширити військовий обов’язок на працездатних жінок, які не мають дітей та запровадити однакові правила мобілізації для чоловіків і жінок.

Ви за? Я вважаю, що це слушна ідея.
Зробіть вибір:
вже голосів: 283
За
Проти
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Право и обязанности
Які права дотримуються? Які обов´язки у жінок? Мабуть, коли будуть всюди руїни, зате всі на фронті, нарешті ви будете щасливі

Миззери• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
По желанию и сейчас берут, а остальные как будет...
Так и детных по желанию берут , моя соседка единая снайпером пошла , муж выехал с ребенком кстати в Германию
Не помню что б она на меня нависала что я тоже должна идти на фронт
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЗабула що?
Не розумієте? Ну то я вам поясню. Нас обстрілюють балістикою раз в два-три дні. Запускають по 40 ракет, руйнування страшні. Вагітна жінка, одна як має виносити те дитя? Ми майже не спимо, бо сон збився вже давно. Як та жінка на пізніх термінах повинна себе вберегти? Йти спати на полу в підвалі? Довго вона так походить? Про яке здоров´я дитини може йтися за таких умов? Чи не хай буде інвалідом з психічними проблемами, аби лише було? З такою кількість ракет невідомо чи буде взагалі в тебе завтра житло. Дитину ви куди пропонуєте принести після пологів, в сховище і поселитись там з нею? Ви хочете положити і дитину, і матір, аби лише вона народила? Жінка без дитини ще може якось вберегтися, а з дитиною як? Закінчитьсявійна, будуть народджувати, якщо такі як ви не вб´ють їх раніше, чим вони це зможуть зробити.
Мы живём в Киеве, в убежище ни разу не ходила, квартира повреждена 7 раз, в основном балкон и стены. Дочь рядом, подбила здоровых, живём.
Королева ганделику• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Я жду 🤣
Когда-нибудь дождетесь того, что и заслуживаете. После слов про ваше желание отстреливать бездетных женщин («пустоцветов» по вашей версии), лучше бы вообще молчали. Хотя нет. Ваш тот комментарий «жены офицера» раскрыл всю суть истинных намерений. Поэтому продолжайте, еще не все прозрели.
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМейк-ап форева
Надеюсь не в Украине). Ну да спиной кого-то и что?))) ну вот, что ты мне сделаешь?)) еще раз , пошла воевать, не прячься за спинами мужа, хуюжа . Ты взрослая тетка. Ты не придаток. Сама за себя воюй
Красных роз тебе по жизни)
Чупа-чупс• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Кого вже дочка підбила?
Миззери• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Такое, что они сидят за спинами таких как мой муж, пока мы это все выгребаем. Вы ее поймёте, пока не проживете.
Вы забыли , вы же сами писали что ваш муж защищает вас и вашего ребенка
Причем тут рандомная женщина ?
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Красных роз тебе по жизни)
))
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляКоролева ганделику
Ну да, именно бездетных просто )

ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
І ви хочете сказати, що ви добре оцим робите? Не бережете своє життя, так за безпеку дітей не думаєте
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляЧупа-чупс
Кого вже дочка підбила?
Родила, автозамена
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляМиззери
Причем тут рандомная женщина ?
При том, что она так же живёт нормально только потому, что такие как он там
Мейк-ап форева• 1 час назад
Ответ дляМиззери
А это чудо ни дня не было в окопах, но муж ж муж ж воюет) значит ей можно все)
Всміхайлик• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Это просто жизнь 🤷
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
І як це відміняє те що я написала? Я вас не питала як живете ви. Дайте відповідь на ті питання які там є
ШобВам_КакНам• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Это просто жизнь 🤷
Дивно просто, що кричите що чоловік вас захищає, а в тилу ви той захист не надаєте хоча б своєму сину.
Миззери• 1 час назад
Ответ дляВсміхайлик
Да вы знать не знаете как кто живет , от того что незнакомая вам женщина уедет , останется , мужа на фронт отправит или на отправит
Для вас лично ничего не изменится вы двое знать не будете как и она про вас
Вы сейчас натягиваете сову на глобус
Ваш муж там потому что его власть или отправила насильно или добровольно не суть, не женщина другая решила , она никакой ответственности не несет за вашего мужа
Как и он не несет за какую-то женщину
Или вам надо разрешение от рандомной женщины что ее не надо защищать ?
Вы сейчас манипулировать пытаетесь но хреново получается , потому что сами же путаетесь в своих комментах
Забула що?• 1 час назад
Ответ дляШобВам_КакНам
7 раз руйнування квартири, 7 раз! Вона держе дитину в квартирі. Нахіба той чоловік воює, як вона угробить те дитя. Виходить все равно чи та дитина житеме, головне народила🤦. В принципі, все як я і писала.
Королева ганделику• 58 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Ну да, именно бездетных просто )
Видимо это все, на что вы способны. Ну кроме провокаций на форуме.

Всміхайлик• 51 минуту назад
Ответ дляЗабула що?
Что им мешает жить так же?
Самохвалова• 51 минуту назад
Ответ дляВсміхайлик
Ну да, именно бездетных просто )
Вы маньяк? Вы убийца? Вы хотите убивать женщин? Может, вы проходите лечение в специализированном учреждении? Если не проходите - обратитесь. Переживаю за судьбу ваших соседей
Всміхайлик• 50 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
В смысле? А как мне ракеты сбивать?
Всміхайлик• 49 минут назад
Ответ дляМиззери
Вы сейчас натягиваете сову на глобус
Как и он не несет за какую-то женщину
От того, что на фронте будет хватать людей мой муж будет приезжать в отпуск и спокойно лечение проходить, а не будут срывать из госпиталя, потому как там жопа и некому делать работу.
Всміхайлик• 48 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Точно)
ШобВам_КакНам• 47 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
В смысле? А как мне ракеты сбивать?
Укриття, метро? Відправити сім´ю в більш безпечну частину країни? розумію, що балістика летить секунди, але зазвичай попередження дають наперед.
Забула що?• 47 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Что им мешает жить так же?
Здоровий глузд. На відміну від вас він у них є. Ви не еталон, щоб на вас рівнятися, це вже зрозуміло. По суті, більше немає про що з вами говорити.
Королева ганделику• 47 минут назад
Ответ дляВсміхайлик
Что им мешает жить так же?
Что мешает вам не рассказывать другим, как им жить их собственную жизнь?
Ваша вымышленная жизнь никому не интересна.
Всміхайлик• 46 минут назад
Ответ дляШобВам_КакНам
Нет ничего, такой район, соседи бежали в убежище и поранило. Толку от предупреждений? Ночевать в убежище ходить заранее? Так киев почти каждую ночь предупреждают. Вот сегодня тоже было громко.
Конкретно сегодня я сижу над капельницами соседки, мне ее бросить? Она одинокая пенсионерка.
Всміхайлик• 45 минут назад
Ответ дляЗабула що?
Ну точно) ничего, что так большинство живёт?
Всміхайлик• 45 минут назад
Ответ дляКоролева ганделику
Хорошо)