Говорю-балакаю• сегодня в 03:30
Щас холодно спать без одеяла?
Безпорадна Кроко• сегодня в 05:08
Нет. Под лёгким покрывалом сплю. А вентилятор и ночью работает, окна открыты. От чего холодно?
Безпорадна Кроко• сегодня в 07:05
Ответ дляLediBlac
Я все лето сплю без одеяла, покрывала, простыней, мне даже ’на простыне’ жарко, не то что ’под’, окна открыты, не помогает...
Когда жаркие дни я вообще на полу сплю) тоже ничего не помогает
Завтра не пью• сегодня в 07:41
Ответ дляБезпорадна Кроко
И кондиціонер?
Бубль Гум)• 1 час назад
Сплю без одеяла прямо под окном, ночью классно, утром уже жарковато становится.