Гл. Амурная• 25 февраля 2017
АЛЛО (возле вокзала) Винница бесплатно
Предистория
Купили телефон на Коцюбинского 4, заплатили тысячу за Екстра - замену, если поломается. Телефон не работает. Поскольку нам его не починили, то пришлось нести претензию. А дальше - сам сюжет
На входе нас встретил эксперт Эдик, который сказал, что Гончаренка Васи у них среди консультантов нету, поэтому пошли нафик (если что, у них есть Гончар Вася, но это заметно только по чеку продаж). Какая-то девушка презрительно заявила, что вооще не понимает, что мы понаписали и она бы ЭТО не подписывала, и не принимала. Кадр в углу возле компа громогласно вещал, что печати на претензии ставить не будет, потому что они у него для ФИНАНСОВЫХ документов только. В центре молча восседал директор - Максим - которому, как оказалось, этих советчиков мало. Ему еще юриста подавай. В разгар событий из подсобки выскочила уборщица со шваброй и ведром и стала активно выхлюпывать воду из ведра на ботинок моего мужа.
Внимание, акция в АЛЛО Коцюбинского 4 Винница:
1. Хотите выслать деньги в никуда (тысячу), чтобы вас послали в з...цу? Приходите в в АЛЛО Коцюбинского 4 Винница
2. Хотите максимум внимания от всех сотрудников сразу? в АЛЛО Коцюбинского 4 Винница
3. Хотите увидеть 7 сотрудников на двух квадратных метрах, которые устроят для вас персональный балаган? Приходите в в АЛЛО Коцюбинского 4 Винница
4. Хотите получить бумажку с подписью и печатью, где черным по белому написано. что ПРОДАВЕЦ ЗА ТОВАР ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ? Приходите в в АЛЛО Коцюбинского 4 Винница
буду благодарна за любую помощь, чтобы достойно ответить этим людям, которые так старались. "добро" не должно оставаться безнаказанным
Гл. Амурная
• 25 февраля 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Напишите в Ria.
Спасибо, попробую. Раньше думала, это просто так пугают, а теперь может тема эта им интересна будет. Там еще и видеокамеры есть...
175см55кг19лет (она)• 25 февраля 2017
Экстразаменой наверное в мире только нас лохов кормят)) Потому что везде контрабанда копеечная, которая продается в три дорога.
Вкаблучках• 25 февраля 2017
Вот,падлюки.Во всех магазинах,бытовой. техники, придумывают всякие ни кому не нужные сервисы,а мы дураки ведемся!
Асталависта бэйби• 25 февраля 2017
Посылайте им письмо претензию с уведомлением и описью.Давайте 30 дней на решение вопроса.
Если не поменяют-обращаться в суд и паралельно привлекать общество защиты прав потребителей.
Этот же закон изучить внимательно и вдумчиво.
Удачи