Поросенка• 25 февраля 2017
помогите зделать выбор!
У меня есть два варианта.
купить б.у. но ессо или новые шалунишка.
речь идет о летних босоножках дочке 8 лет.
цена 400-450 грн.
я за ессо,муж за новые укр.производителя.
хочу услышать ваше мнение:)
цена 400-450 грн.
хочу услышать ваше мнение:)
Результат:
вже голосів:
44 (57.89%)
шалунишка
32 (42.11%)
ессо
Воздух в банке• 25 февраля 2017
Автор! Обувь старайтесь покупать новую. Как ни крути, но каждая стопа имеет свою особенность и даже практически новые босоножки все равно уже деформированы под первого хозяина.
Таракашечка• 25 февраля 2017
Ну как можно что-то советовать только по названию?? Надо видеть их. Если экко заношенные и убитые - то, естественно, лучше шалунишку. Если в отличном состоянии - лучше экко.
Шалунишка не знаю, как сандалии, но туфли разлезлись уже через месяц у ребенка. Полное г****
Хотя внешне были очень миленькие.
Зубная фея• 25 февраля 2017
Еще до лета время есть. Подсобирайте и новые купите. Обувь должна быть хорошая и не б.у. Себе тоже б.у обувь покупаете?
Мейк-ап форева• 25 февраля 2017
я за Экко
всё, что отечественного производства обувью назвать сложно
Поросенка
• 25 февраля 2017
шалунишка на вид красивые,но два года назад были биджи,так они через три недели оказались на мусорке
Воздух в банке• 25 февраля 2017
Ответ дляТаракашечка
Хотя внешне были очень миленькие.
У меня ребёнок носила позапрошлое лето Шалунишку - абсолютно нормально сезон продержались Правда ей всего полтора года было, но она в коляске не сидела и мы много гуляли. А прошлую осень были закрытые кроссовки Шалунишка, тоже нормально.
Автор, у Вашей же дочки не одна пара обуви будет на все лето?
Поросенка
• 25 февраля 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Автор, а такие?
классные,а как заказать и сколько они стоят окончательно?
нужно две пары 33 и 34 наш размер.
Воздух в банке• 25 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
вот фото ессо
Вы нормальная? Они уже прилично изношены, а что же с ними будет через 2-3 месяца лета?!
Поросенка
• 25 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
Кроксы и босоножки плато нарядные уже есть.
В каждой бочке...• 25 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
нужно две пары 33 и 34 наш размер.
Я через посредников заказываю.
Тихомандражная• 25 февраля 2017
У каждого свое мнение. Я предпочитаю Шалунишку или даже Китай, но новые, нежели брендовые, но б/у
В каждой бочке...• 25 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
нужно две пары 33 и 34 наш размер.
33 на стопу около 21 см
ДА да да• 25 февраля 2017
Ответ дляВоздух в банке
А вы нормальная,что других обзываете?Или это для вас норма?
Печенюшка• 25 февраля 2017
Ответ дляФрекенБок
вот фото ессо
Ужас,они убиты,Вы разве сами не видите?!
Стопудова• 25 февраля 2017
В продажі на сайті можна знайти нові з нормальної шкіри або замши за такі гроші.
Воздух в банке• 25 февраля 2017
Ответ дляДА да да
Я не обзываю. Извините, если обидела Вас. Я не хотела
Просто для меня это ненормально покупать ребёнку на сезон настолько изношенную обувь.