Любящая болтать• 25 февраля 2017
Как быстро и вкусно засалить селедку?
Как Вы делаете?
миссАрфография• 25 февраля 2017
Закрывайте тему, автор! ’Добрые’ советчицы скушают Вас и без соли.
Копуша• 25 февраля 2017
Ответ дляМотылек
типа сумничала
, только времена у слов разные))) что Сделать? засОлить что делать? засАливать
оксюморон• 25 февраля 2017
Ответ дляМотылек
Вы не чувствуете разницы?
Для вас безграмотность - норма жизни?
Мотылек• 25 февраля 2017
Ответ дляКопуша
типа сумничала
я вообще автору написала сообщение, а все такие умные, сразу отвечать не вникнув.
И вообще, вы хоть понимаете значение украинских слов? где там про засолку?
Кто еще ’сумничал’. Это что за слово?
Мотылек• 25 февраля 2017
Ответ дляоксюморон
Вы не чувствуете разницы?
Для вас безграмотность - норма жизни?
в чем разницы? в том, что у вас логика не работает и не можете определить для кого сообщение?
Любящая болтать
• 25 февраля 2017
Ответ дляКаркуша Клара
Капец, автор, засолить от слова соль, а не сало. Кошмар!
Да знаю я!!! Это галимый режим Т9!!
Любящая болтать
• 25 февраля 2017
Спасибо, девочки, за совет!!! Я так понимаю, здесь хозяек нет, только те, кому не жалко времени на то, чтоб тыкнуть пальцем....не общество, а не понять что, а потом они переживают в какой стране живут и что происходит...!!!
Любящая болтать
• 25 февраля 2017
Загаживаете советчицу своим пересыпанием костей!!! Просто уже надоели эти упреки в каждого второго, честное слово!!! При чем на ровном месте! Я представляю, как Вы съедаете новеньких людей в коллективах!