Бандитка Сью• 25 февраля 2017
Покупка тура: этапы?
Девочки, 2 года назад покупала пакетный тур, напомните этапы))
Пришла в ТА выбрала тур, закл договор. Оплатила 30% стоимости вылет через 2 месяца. У меня только договор и квитанция об оплате? а когда мне дадут ваучер в отель и билеты на самолет? прям перед вылетом
барабанщица• 25 февраля 2017
Да,за день до вылета.Всегда оплачиваю полную сумму,покупаю тур за месяц до вылета.
Бандитка Сью
• 25 февраля 2017
Ответ длябарабанщица
А за день до вылета ваучеры дают? Интересно, почему та долго ждать надо))
Бандитка Сью
• 25 февраля 2017
Ответ дляRobik
Смотря какой оператор, обычно за 2 недели до тура уже есть весь тур пакет, некоторые выдают билеты за 2-4 дня до вылета, но ваучеры, страховку раньше.
а ваучеры и страховку когда? оператор джойн ап
Бандитка Сью
• 25 февраля 2017
Ответ дляRobik
за 2 недели должны дать, но они могут и чуть позже, билеты у них за 4-2 дня до вылета
Спасибо большое!