Вбигудях• 25 февраля 2017
Дермантиновые адидасы
Не знаю что и говорить мужу. Попросила купить адидас, не буду вдаваться в подробности, почему сама не пошла не купила.. дело не в этом. Присылал фотку вроде все ок, а оказалась дермантиновая подделка. И при этом он уверен что так должно быть. Переубеждать? Не носить? Носить? Впервые с таким столкнулась, вроде уже не подросток в дерматосах ходить. Или я неправа?
Гладковыбритый шишун• 25 февраля 2017
Смотря какие адидасы, у меня очень много обуви Адидас, среди них натуральных 2 пары, осатальные искуственные материалы.
Вбигудях
• 25 февраля 2017
На сайте по всем признакам посмотрела, да и в руках оно не то. Ладно пусть подделка но дермантин! Не носила до сих пор, только кожа
Русалка на ветвях• 25 февраля 2017
Вы уверены, что подделка? Сейчас все бренды спортивной обуви выпускают серии, где используются современные материалы, не кожа. Ребенку взяли с опаской такие, сейчас от них в восторге, легкие, можно мыть стирать, не облазят, крепкие и легкие и не кожанные.
Поумничка• 25 февраля 2017
У меня у мужа тоже почти все Adidas - заменитель, есть у нас по одной паре кожаных. Сыну недавно купила Nike, оригинал - тоже не кожа. Посмотрим, как будут носиться.
У меня при покупке обуви позиция - либо кожа, либо текстиль.
Нафаня Маня• 25 февраля 2017
Ответ дляПоумничка
обувь отлично носиться , неубиваемая
Поумничка• 25 февраля 2017
Ответ дляРусалка на ветвях
Недавно просматривала кроссовочки в нете и, да, ооочень многие модели - не кожа.
Нафаня Маня• 25 февраля 2017
Ответ дляВбигудях
Суперстар серебристые
есть статьи , почитайте
например...
концу 2017 года Adidas обещал выпустить миллион пар кроссовок из океанского мусора.
например...
Ждушечка• 25 февраля 2017
90% спортивных изделий мировых брендов,сделаны из кожзама! Лучше купить оригинал из кожзама,чем кожанную подделку!
Поумничка• 25 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
обувь отлично носиться , неубиваемая
Надеюсь, что найки будут хорошо носиться. Малыш еще мелкий, опасаюсь быстрого износа носов.
Вот, если хороший производитель, именно спортивную обувь могу купить из синтетических материалов. А в остальном - только натуральную (кожа, замша, нубук), ну разве что тапочки текстильные, кеды.
Кыся-брыся• 25 февраля 2017
У меня в нккожанной обуви ноги потеют,в оригиналах дермантмнрвых тоже будут потеть?
Цыпка• 25 февраля 2017
У меня ребенок дермантиновые ньюбелансы относил 3 сезона))) остались в идеале.
Вбигудях
• 25 февраля 2017
Выходит, от жизни отстала? Я спортивную обувь практически не покупаю, надеюсь не запарюсь в дермантине.
Вбигудях
• 25 февраля 2017
Ответ дляКыся-брыся
Вот и я о том же.