Света Лукашанец• 25 февраля 2017

Кто-то покупал себе такое кресло?

Нашла на просторах интернета кресло 2 в 1 называется "Футон" мне интересно ктото покупал такое? удобно оно или нет? Производитель пишет, что кресло может превратится в мат и в кресло благодаря липучкам но всё, чтото мне не даёт его купить хотя муж и дети за вот сайт http://fyton.com.ua их
NataStr• 25 февраля 2017
Я бы купила, но не для дома, а чтобы ребенок ’валялся’ на газоне с таксой - они любители этого дела:))) - малой читает или играет, а такса рядом.
Мне кажется, что для дома оно лишнее. Но это только мое мнение!
автор Света Лукашанец • 25 февраля 2017
мы тоже хотим на улицу потому что для квартиры вообще не понятно где его хранить вроде и оксфорд ткань отталкивает воду и для улицы самое то. Вообщем я закажу, как придёт кресло я отпишусь кому интересно.
NataStr• 25 февраля 2017
Да, отпишитесь, пожалуйста, очень интересно - мне самой понравилась идея:)
А какого размера будете заказывать?
автор Света Лукашанец • 25 февраля 2017
думаю М заказать потому что S у них маленький сильно ребёнку 10 лет ему в притык будет. а XL по цене кусается
NataStr• 25 февраля 2017
Ответ дляСвета Лукашанец
Вот и я так думаю, но хочется простора:)))
Sakura-82• 25 февраля 2017
Как по мне - крайне не удобная форма. Не представляю как в него сесть. У нас обычная груша, очень нравится, и цена почти в 3 раза ниже. Ткань оксфорд, её убить невозможно.
mena• 25 февраля 2017
Ответ дляSakura-82
+1 крайне не удобная форма

у нас уже 6 лет груша, фото 1. полет нормальный ;)

но если покупать что-то новое, то только прямоугольник! фото 2
автор Света Лукашанец • 25 февраля 2017
дома есть и груша и мячик надоело уже. и этот пенопласт усаживается вечно! больше не когда не купим бескаркасную мебель. нам не особо понравилась бескаркаска