Аноним• 07 сентября 2012
Помогите вспомнить автора книги.
Девчонки, читала когда то книгу не могу автора вспомнить, а он известный, может кто то читал, помогайте)
История про очень бедную девушку, кажется Кристина звали. Работала в почтовой конторе. После смерти матери ей выдалась возможность поехать погостить к обеспеченной тетке. Там в гостях в обществе ее случайно приняли за богатую даму и у нее началась феерическая жизнь, кавалеры, элитное общество, подруги.
Но после разоблачения она вынуждена вернутся в свой вонючий, нищий городок, где решает ограбить свою почтовую контору.
А еще, с удовольствием приму ваши рекомендации по книгам, что почитать можно, интересное )
Аноним
• 07 сентября 2012
Ответ дляNannette
Стефан Цвейг
Ой спасибо огромное!))))
А посоветуете еще что то в таком же стиле или может у этого же автора что почитать?
ПАЦАНКА О• 07 сентября 2012
Стефан Цвейг. Письмо незнакомки- мне очень нравится...И еще Жгучая тайна, то же Цвейг... Бессмертная классика..
Аноним
• 07 сентября 2012
Спасибо всем за советы и помощь =)
Всё таки никакие фильмы и рядом с книгами не стояли, это особый, увлекательный мир...
Аноним_561• 10 сентября 2012
Ответ дляEva Baska
Согласна!:) Я бы еще к списку добавила ’Нетерпение сердца’