Не гавкаю- но охраняю• 25 февраля 2017
Девочки, помогите Природознавство 3 класс
Зошит з Природознавства 3 клас Гільберг
у кого не вырвали листы с контрольными работами
Тема 5 "Рослини .Тварини і їх середовища життя"
умоляю , дайте фото , плизззз!!!
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2017
Ответ дляdmitriy482
а тут ссылки можно? вроде вот тут весь зошит:
спасибо ) весь инет облазила - зошит есть, а контрольных страниц нет (,
поэтому актуально
Остановщица• 25 февраля 2017
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
поэтому актуально
Так Вам именно для контрольных работ нужно или обычный рабочий?
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2017
Ответ дляОстановщица
В обычном рабочем зошите листы контрольных работ были , их вырвали , не успела скопировать ((((
Не гавкаю- но охраняю
• 25 февраля 2017
Ответ дляАкито
Если рабочий , то откройте ГДЗ Природознавство- там есть все страницы
я понимаю о чем, по этой ссылке 32с. - а дальше раздел контрольные должны быть- их убрали отсюда ( тоже- а потом 33с.