26 февраля 2017

Это Кие, детка!!!!

В соц сетях мелькают фото вылизанного Киева. А почему такое не выкладывают?´? Вот ведь наше истинное лицо(((((
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а ваших нотка ненависті до понаїхавших, якщо спілкуватимусь російською, то ви не помітите що я не киянка))) от чесно, ви смішні - всі люди мігрують і зневажати їх за це вважаю повним ідіотизмом))
..а всі справжні розумні і талановиті кияни вже давно за кордоном :)
Справді? Я Вас здивую, далеко не всі (хоча Вам з іншого міста видніше). Справді, зневажати за міграцію - ідіотизм, але зневажати за НЕ бажання мігрувати - такий самий ідіотизм.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Согласна, должна. Но, если вдруг она этого не делает, самый эффективный способ добиться чистоты улиц - написание гневных постов и покидаться словестным ’г...вном’ друг в друга в дополнению к собачьему на улицах. Это ж так очевидно!
у нас на території за собаками прибирають господарі і якщо хтось цього не робить, то його ті ж собачники навчать і плюс прославлять на форумі) чому цієї практики немає там, де живуть корінні кияни, як ви, я не знаю..
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Справді? Я Вас здивую, далеко не всі (хоча Вам з іншого міста видніше). Справді, зневажати за міграцію - ідіотизм, але зневажати за НЕ бажання мігрувати - такий самий ідіотизм.
тему про понаїхавших першими піднімають чомусь корінні ;))
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
а ваших нотка ненависті до понаїхавших, якщо спілкуватимусь російською, то ви не помітите що я не киянка))) от чесно, ви смішні - всі люди мігрують і зневажати їх за це вважаю повним ідіотизмом))
..а всі справжні розумні і талановиті кияни вже давно за кордоном :)
Поверьте,отличу я Ваш русский)))) и давайте не трогать язык,я по работе общаюсь и пишу на украинском,грамотно и без суржика,я украинка,просто русскоязычная! Про какую границу Вы говорите,мне надо бабушку досматривать и маму, и так все нормальным людям, а Вы своих кинули скорее всего.....у меня здесь две квартиры,здаю кстати)))))и работаю, а то Вам покоя нет .А талантливые киевляне это кто кстати?
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляfrolik
Это - истинное лицо не Киева, а людей, которые не знают, как пользоваться мусорником. Из них киевляне - в меньшинстве, кстати.
вчера ветер был, вот и разнесло, уберут, чего вы кипишуете.
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Снимли квартиру на соломенке в доме с мусоропроводом, вечно забит был, так людям впадлу было выносить пакеты, складировали горы возле мусоропровода, реально горы были. На улице прям возле парадного мус бак. Для меня это было шоком
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
причем тут пАнаехавшие?
Я, когда на море Черноморцем еду в Одессу, так такой вид из окна, когда подъезжаем, словно дома на свалках расположены...
И, это первое, что видят гости города. Тоже ’пАнаехавшие’ виноваты?
Такой бардак в каждом городе.
неправда. В моем городе чистота.
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
Не буду сперечатися, я там не була, зі слів подруги. Вони були в подорожі , проїхали кілька країн, я сама здивувалась, що такі негативні враження саме про Барселону. Я мрію там побувати. А про Париж брудний свекруха розповідала кілька років тому. Я була в Італії, Венеція та навколишні міста, Мілан. В захопленні від краси та чистоти. Пізно ввечері бувало брудно, урни переповнені, але зранку все знову як цукерочка.
Шо так усек гонят на Париж. Не видела я там мусора. Ну в шоке от дорожек в парке возле Лувра. Выходишь- ноги грязные как со стройки какойто вышла. Возле Эйф башни тоже как на базаре-куча киоском с едой и сувенирами, не так зелено как на картинках- газоны засыпаны опилками какимито
Galina_vinsport 26 февраля 2017
Ответ дляКраля-Галя
У Львові, крім центру те саме, + все завалене собачим лайном. Бидла та рагульні в кожному місті вистарчає.
Муж - львовянин.. от него впервые услышала слово - Рагуль..
Оно само купилось 26 февраля 2017
Периодически бываю на Позняках, Борщаговке, Отрадном, сама живу в центре. Такого уже давно не видела. Бывает, если бомжи мусорники раскурочат ’с пристрастием’, за ними не уследишь. Но это же не по всему району, и убирают быстро.
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
неправда. В моем городе чистота.
Красиво и чисто,а где это?
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
зтикалась найчастіше з тими, у кого бабульок попривозили в Київ в 50-60хх на фабрики-заводи і от саме ця каста чомусь вважає свій карєннізм священним)) з усіма витікаючими)) в більшості звикли вони жити на ренту від зданої коморки, працювати найчастіше не їх метод, у мене навіть деякі друзі коли беруть на роботу, то одразу прописку дивляться, щоб не місцевий був)) життя навчило))
ось такі карінні жителі хрущовок :)
А если понаех но с пропиской? Или важен сам факт что на аренду кв он для работодателя землю рыть будет носом?
Брехушка 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
неправда. В моем городе чистота.
аякжеш)) дайте фото всех районов города)
Фрося_Бурлакова 26 февраля 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
але це не є вирішенням проблеми, цією проблемою має займатись місцева влада, якій на місто ..ть з в исокої гори десь в Швейцарії))) тут владі простіше ларьків понаставити і бабло для безбідного життя в Штатах чи Європі косити)
Та да, уже Пирогово надумали застраивать и про зоопарк уже давно говорят. Им то что абы бабло срубить
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Красиво и чисто,а где это?
Житомирская область, Коростень . У нас ЖЭКи объединились давно и дворники группами ездят и все убирают постоянно. Вот так во двор заходит человек 30-40 дворников и так быстро все убирают, красят, энергетики постоянно деревья подрезают. , сразу же за ними коммунальщики ветки убирают.
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
аякжеш)) дайте фото всех районов города)
можете в инете посмотреть, у нас правда очень чисто в городе, даже в частном секторе, не помню когда последний раз бумажку на дороге видела.
Виниловая пластинка 26 февраля 2017
В Неаполь поезжайте. Там даже крыс увидите на горах мусора. Удивили! Покажите сейчас свою кухню, хозяюшка и маникюр. Я скажу чистюля или нет
Железный коготь 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Житомирская область, Коростень . У нас ЖЭКи объединились давно и дворники группами ездят и все убирают постоянно. Вот так во двор заходит человек 30-40 дворников и так быстро все убирают, красят, энергетики постоянно деревья подрезают. , сразу же за ними коммунальщики ветки убирают.
Честно, я признаю,что Киев засрали, и виноваты в этом все(((((( те,кто мусорят и те,кто молчат(((((
Брехушка 26 февраля 2017
Единственный город, который приятно удивил - это Ильичевск
маленький, уютный, чистый, но....это было где-то в 2000-м, люди по городу на такси по цене маршруток катались))
как сейчас, незнаю
Виниловая пластинка 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
Житомирская область, Коростень . У нас ЖЭКи объединились давно и дворники группами ездят и все убирают постоянно. Вот так во двор заходит человек 30-40 дворников и так быстро все убирают, красят, энергетики постоянно деревья подрезают. , сразу же за ними коммунальщики ветки убирают.
Умнички
Жена сантехника 26 февраля 2017
вот вокзал, обычный день, рядом рынок и мусора нет
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Умнички
у нас мэр очень хороший, его все-время переизбирают, не знаю как дальше будет, он уже в возрасте.
Брехушка 26 февраля 2017
Ответ дляЖена сантехника
можете в инете посмотреть, у нас правда очень чисто в городе, даже в частном секторе, не помню когда последний раз бумажку на дороге видела.
значит, у вас мэр - хозяйственник) вот и порядок виден
младокошкина 26 февраля 2017
Ответ дляВесняночка
Хых) Эти субботники проводятся в каждом городе))
Наверняка)). Но я в Киеве. Вот и говорю о Киеве))
Чебураха с перцем 26 февраля 2017
Ответ дляТетя из министерства
вы в коме 20 лет пролежали?
да, это Киев
да, это ужасно
смею предположить, что абсолютно все города пост-советского пространства выглядят аналогично
и это даже не зависит от времени года
о, да! совок во всём виноват, кто же ещё-то?!
Nezhalskaya 26 февраля 2017
Ответ дляkokakok121
так не только в КИЕВЕ такое ,ето наш народ детка
В точку!!!!!!!!
Жена сантехника 26 февраля 2017
Ответ дляБрехушка
значит, у вас мэр - хозяйственник) вот и порядок виден
да, он очень заботится о городе, у него жизнь тяжелая, сын умер и жена, дочка болеет, его и в магазине можно встретить в очереди, на футболе, в баню ходит.
Жена сантехника 26 февраля 2017
вот наш мэр на фестивале Дерунов, он всегда участвует и сам лично жарит )))
Федорино Горе 26 февраля 2017
Не верю, что такое везде. Хотя Киев грязнее моего города, но у вас и людей больше. А в этом случае, позвоните на горячую линию и пожалуйтесь. Скорее всего там или ничья территория, или дворник безрукий, или очередное ОСББ с брибабахом.
МоДнАя_КоШеЧкА 26 февраля 2017
Ответ дляЖелезный коготь
Поверьте,отличу я Ваш русский)))) и давайте не трогать язык,я по работе общаюсь и пишу на украинском,грамотно и без суржика,я украинка,просто русскоязычная! Про какую границу Вы говорите,мне надо бабушку досматривать и маму, и так все нормальным людям, а Вы своих кинули скорее всего.....у меня здесь две квартиры,здаю кстати)))))и работаю, а то Вам покоя нет .А талантливые киевляне это кто кстати?
це як рускоговоряща француженка?))) ніколи не бачила в Германії німців, які б говорили іспанською і стверджували що вони таки німці