Анонимушка• 05 августа 2013

Лень, занятость или незнание?

Я просто поражаюсь! Давно уже бум на все натуральное, органическое и т.д. и т.п., но при этом многие мамочки своим детям продолжают покупать магазинные сладости с пальмовым жиром и гмо(
Те же киндеры и барни -это гмо( Что вас побуждает покупать эту дрянь?
Лень приготовить самой мороженое или конфетку? Нет времени? Или же просто не знаете, что покупаете гадость, и поэтому  продолжаете травить своих детей?
Результат:
вже голосів: 71
38 (53.52%) Лень
28 (39.44%) Занятость
5 (7.04%) Незнание
сЛАдКОежКА• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Мороженое можно и без мороженицы приготовить
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-163257
Рецепты мороженого с использованием яиц считаю опасными.
А молоко небось от своей коровки?!

fishcka• 05 августа 2013
Ответ дляМасяняС
да может лично у себя не поливают на огороде, а вот дождь прошедший чего только стоит
И дождь и грунтовые воды, а жуков вообще все травят
Залатавая• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
каждый день у вас ребенок получает сладкое?
мои на выходных, когда у меня есть время рано утром приготовить к примеру блинчики с шоколадной пастой.
А паста шоколадная магазинная?
автор Анонимушка • 05 августа 2013
Ответ дляmania199
а шоколадную пасту Вы сами умеете делать? расскажите как.
Я бы поделилась рецептом, но автор его подписала рецепт секретной шоколадной пасты))) может в шутку конечно, но лучше спросить у самого автора)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6303038.html
автор Анонимушка • 05 августа 2013
Ответ дляМагиня
автор Вы вообще наверное из села и питаетесь только из своего огорода... и в магазинах не покупаете ни мяса ни птици???
я вам больше скажу некоторые сорта картошки тоже могут быть ГМО так как ее скрещивали для того что бы получить картошку которя растет именно в том или ином регионе, тоже касается помидор огурцов и остальных овощей!!!!!
да нам повезло, родители выращивают все овощи)
а мясо и птицу покупаем у кумовей)
сЛАдКОежКА• 05 августа 2013
http://www.segodnya.ua/life/health/CHto-takoe-orga...
сЛАдКОежКА• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
а мясо и птицу покупаем у кумовей)
Вам повезло, но к сожалению не всем удается жить в сельской месности и выращивать эко овощи, птицу, рыбу, молоко и мясо!
автор Анонимушка • 05 августа 2013
Ответ дляЗалатавая
А паста шоколадная магазинная?
Домашняя шоколадная паста)
Пирожкиня• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
а мясо и птицу покупаем у кумовей)
а мы все городские

автор Анонимушка • 05 августа 2013
Ответ длясЛАдКОежКА
родители живут в городе, а выращивают все на даче)
как то видела интерьвью с Олегом Скрипкой, так он сказал, что за всем натуральным ездит к одной бабке, которая живет в селе)
я говорю о том, что можно пока ещё у нас не запретили базары(а в евро тянемся и без базаров останемся) найти на базаре бабку или деда познакомится и к нему раз приехать посмотреть как там у него в селе коровки да куры поживают и стать их постоянным покупателем) так у меня друзья сделали )
автор Анонимушка • 05 августа 2013
Ответ дляПирожкиня
а мы все городские
мы тож городские) только у кума родители в селе)
сЛАдКОежКА• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Это утопия, и возможна только в случае если есть свободное время по ’бабушкам’ ездить.
У меня тоже родня за городом живет, и птицу свою выращивают и овощи! Но курей и уток каждый день резать не будешь?! А кушать хочется каждый день!И на одних овощах сидеть не будешь!
Не нужно утрировать!
SelenaLena• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
с яйцами - это Ваше полное не знание процесса, простите!
Да и полуавтомат мороженица не неведомый зверь и стоит не так дорого!!!
Снегопадка• 05 августа 2013
Ответ дляАнонимушка
Вы думаете у всех есть такая возможность?