Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
rodina2012• 26 февраля 2017
Ответ дляVlada-Maria
У одноклассника моего старшего сына было похожее... опухоль была величиной с куриное яйцо...Слава Богу, оказалась доброкачественной и была в таком месте, что смогли прооперировать. Уже взрослый парень, женился. Дай Бог, и тут чтобы так было.
У меня у знакомых у дочки была опухоль с куриное яйцо, при чем в очень неудобном для операции месте. Но сделали операцию (не одну, пока до опухоли добрались), ребенок был на химии, сейчас девочке 5 лет, все отлично (тьфу-тьфу), даже инвалидность собираются снимать. Делали операцию в Харькове.
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляLelik79
девочки, дайте мне карту в личку. Она на маму? Сколько лет девочке, все не читала.
Скинула вам
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляФортиссио
Мать не могут НЕ пустить в реанимацию,указ о запрете посещений реанимация снят и близкие родственники могут находится в отделении реанимации.
Лена написала мне в личке что операцию отказываются делать, ждём конца консилиума
Анна Чайка• 26 февраля 2017
Ответ дляИлонка777
а опухоль доброкачественная или нет?причины отказа от операции? или уже есть отек мозга? и какой консилиум может быть в воскресенье??? только завтра на месте будут все зав.реанимации и др.врачи.
отек мозга и глубокая кома...увы.я медик и понимаю что это такое и почему врачи молчат.
Sentyabrinochka• 26 февраля 2017
Ответ для...Вика...
Молюсь за Ангелиночку. Наверное надо искать врачей которые возьмутся за операцию, как же это тяжело все.
Клементина• 26 февраля 2017
Ответ дляАнна Чайка
А без гистологии ( без операции) видно какая именно опухоль: злокачественная или дрброкачественая?
...ALENA...• 26 февраля 2017
Ответ дляАнна Чайка
Господи помоги! Но есть хоть какой нибудь шанс?
Анна Чайка• 26 февраля 2017
Ответ дляКлементина
нет,но и в таком состоянии тяжело ее сделать.тут сначала нужно ввести в более - менее стабильное состоянии,операцию пациент в таком состоянии может и не пережить,увы
Анна Чайка• 26 февраля 2017
девочки,анестезия противопоказана при отеке мозга,по-этому врачи и отказываются делать операцию.