Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
eva_zapolskix• 26 февраля 2017
Ответ дляТатьяна_М5
Если это правда, пусть девочка выздоравливает. Сегодня помолюсь за малышку, а завтра, когда увижу подтверждающие документы - переведу немножко денежек.
Мама девочки, извините меня конечно, не хочу Вас обидеть, но у меня вызвало сомнение:
1. Тема создана в воскресенье и не в разделе благотворительность
2. Мама находится дома, в то время, как ребёнок в тяжелейшем состоянии в реанимации ( даже если и не пускают туда, думаю многие, не дай Бог, случить такая беда, ночевали бы под дверью этой реанимации, вдруг что, вдруг лекарство какое-то срочно, вдруг кровь понадобится, вдруг.... Не знаю, для меня очень странно, что мама дома).
3. Нет ни единого документа, ни одной справки. Допускаю, что все отдали врачам. Тогда хоть свидетельство о рождении и ещё пару хоть каких-то документов добавьте в тему, чтоб было понятно, что вы действительно мама девочки.
4. Напишите фамилию врача и правильное название больницы, где находится ребёнок. Сейчас туда перезвоним, скажем, что собираем деньги и нужно поговорить с врачем. Думаю, что нам не откажут...
Ещё раз прошу прощения за недоверие. Просто здесь по воскресеньям уже было слишком много мошеннических тем по сбору денег.
А Вы не думали о том что мама создала сегодня пост о сборе средств, ей все подряд пишут и
Ее просто обязывает сюда заходить чтобы здесь не развели кипишь о мошенничестве. Дайте время ,сегодня первый день , я не представляю если бы кто то из нас оказался в такой ситуации, сразу не разберёшь что и кого необходимо спрашивать ,ФИО врачей ,названия больниц и тем более предоставление документов ’здесь и сейчас’ и при чем срочно.
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
а в этой теме вы для помощи или разоблачения?где в этой теме номер карты?
Еще раз спасибо за темку
krot556655• 26 февраля 2017
Какой кошмар, слов нет. Мамочка, держитесь, сил Вам душевных, а Альбиночке крепкого здоровья. Верю, что все будет хорошо. Держитесь

...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
неа, я с другой планеты, где нет болезней и больниц
на таких как вы, без обиды, и рассчитывают мошенники, не об авторе сейчас, поэтому такие как мы, кто не пропускает бездумно через себя, подвергают подобные темы сомнению
на советчице уже был не один случай мошенничества
Я в курсе, но тут другая ситуация
Ответ дляeva_zapolskix
вот так вот и перекручиваются темы с ног на голову
мама не создавала тему по сбору средств
мама создала тему и попросила купить у неё что то, потому что нужны деньги
ребёнка вчера забрали в больницу
мама не создавала тему по сбору средств
ребёнка вчера забрали в больницу
eva_zapolskix• 26 февраля 2017
Ответ дляTat80
мама не создавала тему по сбору средств
ребёнка вчера забрали в больницу
мама не создавала тему по сбору средств
ребёнка вчера забрали в больницу
Я видела первую темку автора, но сути не меняет,карту скинули - сбор пошёл. Лучше надеяться на лучшее.
lenchik_lude_2014• 26 февраля 2017
все не перечитывала, но всё таки что с ребенком ? какой диагноз? я так поняла девочка вчера попала в больницу и сразу реанимация? вентиляция легких?
...Вика...• 26 февраля 2017
Ответ дляeva_zapolskix
Так она и заходит, и отвечает, только не знаю с какими силами
Vlada-Maria• 26 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Нет они не сбросили я их попросила на свой телефон, меня не пустили я хотела сама сфоткать.
Не имеют права Вас не пускать, это грубейшее нарушение. Вы имеете право и можете находиться с ребенком хоть 24 часа в сутки или в любое, удобное для Вас, время
Здоровья малышке!
Вот что мама пишет
109 22 минуты назад Ответ для Tat80
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
109 22 минуты назад Ответ для Tat80
Молитва о больном ребенке
Боже, источник всякой жизни и силы! Простри руку Твою на Ангелину, котор-ую в начале жизни постигла болезнь, чтобы она, обретя здоровье и силы, достигла совершенных лет и во все дни жизни своей с верою служила Тебе, творя добрые дела.
Боже, Ты посылаешь ангелов Твоих в помощь людям. Пусть и этого ребенка по милости Твоей бережет от всякого зла Ангел-хранитель. Через Христа, Господа нашего. Аминь.
Ответ дляsnegusja
Вот что мама пишет
109 22 минуты назад Ответ для Tat80
Да....и мама на кашалоте (клумбе) в прошлом году спрашивала совета по данному диагнозу. Девочки, всё РЕАЛЬНО!!!!Давайте все силы положим на поддержку мамы и ребенка, а не на подозрения.
Vlada-Maria• 26 февраля 2017
Ответ дляsnegusja
Сейчас ребенок в глубокой коме на вентиляции легких, решается вопрос об оперативном вмешательстве.
У одноклассника моего старшего сына было похожее... опухоль была величиной с куриное яйцо...Слава Богу, оказалась доброкачественной и была в таком месте, что смогли прооперировать. Уже взрослый парень, женился. Дай Бог, и тут чтобы так было.
Ответ дляприродка
Молитва о больном ребенке
Аминь .