Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
katrin_lll• 27 февраля 2017
Девочки, может общую молитву организовать? В определённое время, например каждые подчас по начиная с 11-00. Чему больше просящих, тем сильнее помощь для малышки!
katrin_lll• 27 февраля 2017
Девочки, следующая молитва в 11-30, присоединяйтесь, девочке сейчас необходимо много сил, все зависит только от неё самой, Давайте ей поможем молитвой!
katrin_lll• 27 февраля 2017
В 11-30 Молимся за Ангелину!
Цитата:
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь.
Цитата:
Ya_Lenochka• 27 февраля 2017
Девочки, в текст молитвы нужно вставить часть по соглашению. Кто знает текст?
Ya_Lenochka• 27 февраля 2017
Вот, нашла, в инете.
Сам Господь говорил о соборной молитве: ’... если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них’. (Мф. 18:19-20)
Вставьте, пожалуйста, то что в скобках, перед тем текстом основным, что есть в ленте.
И в какое время читать? В 12?
Если двое из вас на земле согласятся просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них’.
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему. Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине. Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь