snegusja• 26 февраля 2017

Тема про ребенка в реанимации Днепр, Автор отпишитесь пожалуйста!

Очень ждем новостей и и молимся за вашу малышку!
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляFeidi
Ольга Кондратюк• 27 февраля 2017
Так хочется сегодня услышать хорошие новости! Столько людей молится и верит в чудо
shalena21• 27 февраля 2017
Господи дай сил этой семье
Lelik79• 27 февраля 2017
Альбиночка, поправляйся, мы все за тебя молимся!
Тарантушечка• 27 февраля 2017
Леночка, держитесь. Малышке скорейшего выздоровления! Молимся за нее.
Девочки, напишите номер карты
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляТарантушечка
Девочки, напишите номер карты
Написала.
SevilyaS• 27 февраля 2017
Здоровья!
SevilyaS• 27 февраля 2017
Пусть малышка срорее выздоравливает!
Орхидейка-81• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Девочки всем огромное спасибо, сегодня звонила в 6 утра, по прежнему все очень плохо. Девочки простите меня если я не буду отписываться, у меня сегодня уже нет сил. Уже мне даже таблетки не помогают.
Сил вам и терпения!!!!! Держитесь, мы все очень надеемся, что все будет хорошо!!!!!
Пусть малышка пойдет на поправку!!!!!
SevilyaS• 27 февраля 2017
Родителям сил!
puma_sm• 27 февраля 2017
Ответ дляLenka09.03
Держитесь..... Ваша девочка выкарабкается. Просто мысленно будьте с ней. Разговаривайте
natusya.e• 27 февраля 2017
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, и мне номер карты. Спасибо!
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляnatusya.e
Написала Вам в личку.
ELenZ• 27 февраля 2017
Напишите в личку номер карты.
природка• 27 февраля 2017
Ребенок в крайне тяжелом состоянии, в глубокой коме. Опухоль в очень тяжелом месте. Нас к ней не пустили, будут собирать сегодня консилиум по поводу операции, шансы очень маленькие.
=======
Нам в мае прошлого года поставили диагноз эписиндром. За все время у нее было всего три приступа, третий был декабре ее трусило целый час. Забрали нас в больницу ее откапали и отпустили домой. Но вчера когда ей сделали КТ то показало что у нее тогда было три кровоизлияния, так прошло уже несколько месяцев они уже закальцемировались, то есть затвердели. Плюс еще в том году на КТ, мы делали в мае, они не обратили внимания, что это была уже маленькая опухоль, а написали склероз правого гиппокампа. И вот целой год она у нее росла.
========
Девочки приехали мы домой, меня к ней пустили на пять минут. Были у нейрохирурга он сказал что сейчас операцию делать нельзя, она не перенесет ее, это тоже самое что ее зарезать. Сказал что сегодня ночь и завтра день решающие или- или. Мы ей отвезли иконки я положила возле нее. Всем- всем вам девочки огромная благодарность. И от папы тоже.
==========
У нее опухоль 6 на 8 см. Я просила доктора что может быть можна ее перевезти в Киев он сказал что ее вообще сейчас нельзя беспокоить.
=======
Новости 27.02
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляELenZ
Напишите в личку номер карты.
Написала Вам в личку.
Ирашек• 27 февраля 2017
Анетта007• 27 февраля 2017
Девочки, дайте и мне номер карты
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляАнетта007
Девочки, дайте и мне номер карты
Написала Вам в личку.
Birist• 27 февраля 2017
О, Премилосердый Боже, Отче, Сыне и Святый Душе, в нераздельной Троице поклоняемый и славимый, призри благоутробно на рабу Твою Ангелину, болезнею одержимую; отпусти ей вся согрешения ее; подай ей исцеление от болезни; возрати ей здравие и силы телесныя; подай ей долгоденственное и благоденственное житие, мирные Твои и примирные благая, чтобы она вместе с нами приносила благодарные мольбы Тебе, Всещедрому Богу и Создателю моему.

Пресвятая Богородица, всесильным заступлением Твоим помоги мне умолить Сына Твоего, Бога моего, об исцелении рабы Божией Ангелине.

Все святые и ангелы Господни, молите Бога о больной рабе Его Ангелине. Аминь.
AnnaDem• 27 февраля 2017
Ответ дляТень льва

Аминь
Birist• 27 февраля 2017
Ответ дляВер_ик
Вы завтра на космической?
Напишите мне в личку тел
Если девочки-советчицы сомневаются-я подойду к вам, схожу с вами, поддержу, чем смогу
У меня ребёнка завтра оперируют на космической, в лор-хирургии
Буду там долго
Смогу к вам прибежать
Вера, Настеньке - благополучно перенести операцию. Сил тебе и терпения!
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляТень льва

Аминь...
puma_sm• 27 февраля 2017
Ответ дляТень льва

Аминь
Тарантушечка• 27 февраля 2017
аминь...
KSY• 27 февраля 2017
Напишите мне номер карты в личку!
Малышке выздоровления, маме сил!!!
Италия для детей• 27 февраля 2017
Девочки, напишите номер карты в л с
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляKSY
Напишите мне номер карты в личку!
Малышке выздоровления, маме сил!!!
Написала Вам в личку.
природка• 27 февраля 2017
Ответ дляИталия для детей
Девочки, напишите номер карты в л с
Написала Вам в личку.
kutaneus• 27 февраля 2017
тему в ТОП!
Столько неравнодушных отзывчивых людей...
Хотелось помочь финансово в большем размере,но сколько есть...
Пусть обязательно наступит день,когда ваша малышка будет в порядке.