Изподтишка• 26 февраля 2017
Я как сумашедшая набрала уже обуви на весну-лето (в сумме на 510 евро) как вам?
Вот такие итальянские красавчики я жду ) а что вы уже прикупили?
Меня не остановить по ходу)))
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Нет у меня разные размеры получаются. Например Угги 37, сапоги на низком ходу 38, ботинки на платформе 37, босоножки 37, а туфли которые очень высокие 37,5 там узкие они очень идут
Если надо будет фото сброшу о каких я говорю. У меня в каждый обуви на низком 38, а чем выше шпилька 37 размер уже идёт
Оу, не увидела этот пост.
А сколько у Вас см стопа?
У меня, наверное, похожий размер, 24,5 см
А сколько у Вас см стопа?
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Пожалуйста! Чуть ниже я ответила автору по размерной сетке. Надо мерить!!! Туфли есть узкие очень и там надо осторожно!
Да, я уже увидела, спасибо!)
Может, у Вас и такая модель есть?
Анонимчик• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
спасибо) Но они таааакие сволочи( Жутко неудобные)
Ношу под синие брюки и жакет марсала) Терплю их еле-еле,готова выгнать
) Под цвет руцкого флага.
Дядя Жора• 26 февраля 2017
Ответ дляСССРовна
а я на такие заглядываюсь - хочется чего-то оригинального
Не забудьте к ним сумочку купить)) кравчучку))
Ответ дляМолчалка
Оу, не увидела этот пост.
А сколько у Вас см стопа?
Вот такие туфли мне подошли на 37,5 они узкие
А вот босоножки точно на такой платформе размер 37 отлично! Половинка бы клевал мой палец)))
Надо мерить все!
У меня 24,5 нога см.
Надо мерить все!
У меня 24,5 нога см.
Изподтишка
• 26 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
Оу, не увидела этот пост.
А сколько у Вас см стопа?
Вам 38 наверное надо . Ну смотря ещё как любите что б обувь сидела
Ответ дляМолчалка
Да, я уже увидела, спасибо!)
Может, у Вас и такая модель есть?
Я ношу обувь на безразмерный носочек, и в нем нога становится как уже) вся обувь на каблуке у меня 37, только туфли те 37,5 так как там очень узкий носок, а у меня палец проблемный)) завернется не разверну потом))))
Анонимчик• 26 февраля 2017
Автор, обувка ну очень красивущая..особено первые. Очень класные....
Я себе прикупила ботильоны...заказала босоножки и очень хочу купить белые слипоны из натуральной кожи...пока в поиске )
Балеток с прошлого и позапрошлого года осталось немножко ...но их то уже носить не хочется...хочется чего т новенького )
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо Вам огромное за подсказки и консультацию!

Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Спасибо!
Теперь хоть знаю между какими размерами выбирать.
А то дочиталась в интернете, что нужен европейский 39, если американский 7,5
Так был бы точно пролет.
Ответ дляМолчалка

Пожалуйста!!! Удачи Вам! Но все таки обратите внимание на магазин Мадоза, курьер привезёт на примерку обувь бесплатно, возврат бесплатный! Очень удобно! Там есть подобные модели только сапогами вроде! Но Вы точно будите знать какой размер Вам нужен!
Удачной и приятной покупки!
Телочка• 26 февраля 2017
Ответ дляБоевая
Вот мои обновки на лето)
Подскажите пожалуйста по поводу бежевых босоножек. Кто производитель, какая цена?
Изподтишка
• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Удачной и приятной покупки!
Да) выходит там можно померять а заказать с фабрики гораздо дешевле
ДинамоКит• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Я под платье долго искала платье специфическое покупала для мероприятия но так чтобы носить его и потом) и нашла такие сандали-украшения, нужна была обувь которая бы не выделялась, а весь акцент был на платье)
У меня тоже палец второй оооочень длинный и я не могу позволить себе с ремешками тонкими обувь на шпильке(((( палец клюёт постоянно!
Чулки это обычный эффект колготок, бывают образы где не хочется чтобы была граница между колготками и обувью или штанами и обувью. Я нашла для себя вот такой вариант) смотрится это вот так, просто платье сюда не это конечно нужно, но я жду ещё платье, не пришло)
Да, смотрится действительно интересно.
А платье я это помню, там спина полностью гипюровая
ДинамоКит• 26 февраля 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
купите на Спортдиректе себе абаркасы (менорки)кожа. Себе летом брала,очень узкие,моя нога даже не влезла, я их продала,покупатель благодарил.
Спасибо за совет, посмотрю
Я тут с краю постою• 26 февраля 2017
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за совет, посмотрю
я летом покупала по скидке за 13 евро.
Кучерявочка• 26 февраля 2017
Ответ дляluda14
это крокс , на Амазоне
да, как тапочки, очень комфортные для ноги
но маломерят
вот жду это
но думаю что надо бы розовые. чтото дешевое взяла, но не знаю
но маломерят
вот жду это
Подскажите что это и где покупали? Можно ссылку?
Я такие получила, очень понра!
Боевая• 26 февраля 2017
Ответ дляТелочка
Nine West. Цену уже не помню, брала на Амазоне.
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Удачной и приятной покупки!
Спасибо!
Кучерявочка• 26 февраля 2017
Ответ дляluda14
это Мелисса с АМазон
сейчас вот думаю на мой 37 нереальная цена... пахнут они ванилью
нет, меня тапки с сеточкой и буквой М интересут))
Ответ дляluda14
еше сидит у меня в засаде эта модель, скидка уже нереальная т к средняя цена 100 дол. но блин каблук
ноги поломаю, но красивые. кстати хаятелям крокс- МЕлисса вторая по такому, правда вкусная)
Мне тоже нравится эта марка! Вот такие знакомая заказала себе
А я хочу вот такие шлёпанцы на пляж