Изподтишка• 26 февраля 2017

Я как сумашедшая набрала уже обуви на весну-лето (в сумме на 510 евро) как вам?

Вот такие итальянские красавчики я жду ) а что вы уже прикупили?
Меня не остановить по ходу)))
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ длявсегдаДаДа
Очень красивые и модные! Поздравляю, автор!
Спасибо)

Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я первый раз вижу и слышу.
босоножки класс.сколько стоят? и чулки каблуки тоже.
Босоножки 110 евро , чулки с растаможкой дорого вышли. Там цена в фунтах была, не помню точно.
luda14• 26 февраля 2017
мои часть, все на каждый день)
подумала -ничего гламурного не прикупила
все невысокие- старею)))
luda14• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
очень эффектные)
это только на отличные ножки
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо)) я тоже не видела, это муж нашёл, говорит давай попробуем если что вернём) но мне понравились и я оставила, на весну под кашемировое свободное платье планирую носить)
Кашемир такой тёплый))) я все свои вещи отдала кашемировые . А весной то как в них?
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
готовы,что вас будут фоткать исподтишка,как Тамилату?)))
))) та кому я нужна, они на ноге выглядят как колготки, там скрытые туфли внутри, я переживала если честно когда заказывали, муж сказал отравляй и не выдумывай)
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
да какое там))) Взяла спонтанно, лежат. Выгуляла 2р под настроение
Это Вы про балетки?
Льва• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Уже не могу найти ссылку,но брала тут, Харьковского пр-ва

Я бы на косточку рекомендовала крокс) На лето модель Хуараче- лучше не придумаешь,моя мама носит
Льва• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Это Вы про балетки?
нет,про синие туфли

Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляluda14
мои часть, все на каждый день)
все невысокие- старею)))
Балетки где такие покупали? Удобные?
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Masja, я помню в какой-то соседней темке Вы показывали сапоги Nando Muzi
как Вам обувь Nando Muzi по удобству?
Или я что-то путаю?
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляluda14
очень эффектные)
это только на отличные ножки
Спасибо)
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Кашемир? Не знаю у меня тонкий он весь аж светится, могу и летом вечером когда прохладно комбинезон носить))) может я мёрзну)
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва

А можно ссылку на эту модель крокс? Спасибо!!!
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
как Вам обувь Nando Muzi по удобству?
Или я что-то путаю?
Показывала) у меня только эта обувь в основном, лучше не было ещё по колодке! Есть разная и платформа и низкий каблук и угги и высокая шпилька и на платформе со шпилькой, правда лучше не было обуви у меня!!!! Самые удобные! Ноги не болят не устают! Если будет возможность померяйте или пусть пришлют вам на примерку или курьер с Мадозы привезёт бесплатно, походите и убедитесь сами. Хотя возможно не всем она подходит
ПесиКот• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
Нет, у меня не на 510 евро.
Только самое необходимое.
фото 3 - моя мечта -очень красивые!
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляМолчалка
как Вам обувь Nando Muzi по удобству?
Или я что-то путаю?
Мне очень нравится ) безумно удобные
Льва• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
вот они,летние
А заказывать сами понимаете, кроксы отовсюду можно заказать- оф.сайт,амазон,6пм ит.п
Те,что у меня в моем первом посте- тапки тканевые на белой подошве,то тоже ортопедия, для длительного комфортного ношения,чтобы нога не уставала
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Ничего себе ) кашемир самая тёплая шерсть просто .

автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Я с вами полностью согласна ) только иногда с размерами у меня пролеты. Вы всегда угадываете ? Какой берёте ?
luda14• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Балетки где такие покупали? Удобные?
это крокс , на Амазоне
да, как тапочки, очень комфортные для ноги
но маломерят

вот жду это
но думаю что надо бы розовые. чтото дешевое взяла, но не знаю
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
вот они,летние
Спасибо! А размер какой нужен если у мамы 39, по стельке 25 см
Льва• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
А это вам лучше у Люды спросить,она спец)
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
У меня кашемир весь тонкий. Вот кофта Валентино тонкий тонкий даже на фото видно что он тонкий очень. Совсем не жарко в нем весной. Фото эти с общей темы про образы, а то скажут снова что я фото храню все по 300 штук в планшете
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляИзподтишка
Нет у меня разные размеры получаются. Например Угги 37, сапоги на низком ходу 38, ботинки на платформе 37, босоножки 37, а туфли которые очень высокие 37,5 там узкие они очень идут
Если надо будет фото сброшу о каких я говорю. У меня в каждый обуви на низком 38, а чем выше шпилька 37 размер уже идёт
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляluda14
это крокс , на Амазоне
но маломерят

вот жду это
Класс! Никогда не обращала внимания! А уже и девочка вот показала Крокс выше фото, очень прикольные! Спасибо.
Молчалка• 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо!
Я буду без примерки рисковать)
А по размерности как, подскажите, пожалуйста.
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Да, я поняла вас) он сам по себе тонкий . Но я вот весь свой отдала
Masja• 26 февраля 2017
Ответ дляЛьва
Поняла, а Люда это девушка что выше обувь показывала Крокс?
автор Изподтишка • 26 февраля 2017
Ответ дляMasja
Спасибо ) я себе заказываю 38,5-39 . Но одни было хорошо 38. Но я люблю свободно когда . Вот жду эти) посмотрим как сядут