Все будет, но потом• 26 февраля 2017
Девочки, кто хочет познакомиться с нормальным и порядочным парнем?
Собственно говоря, есть хороший знакомый, ему 37 лет, умный, порядочный, добрый. Уже 3 года живет в Испании, но сам родом из Украины. Он очень хочет жениться и иметь крепкую семью и двух детишек. Девочки, это не шутка. А вдруг реально судьба? Я буду очень за него рада. Напишите немного о себе и я напишу вам в личку его номер вайбера.
Королева красоты• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
блин, неужели мы уже все перестали верить в судьбу и случайности?)
Хоть Вы мне и не ответили. ..
mailmailmail -3@mail.ru пусть напишет. Может и правда - судьба.
Кастрюлька• 26 февраля 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
нет) я замужем))) а он просто мой хороший знакомый) общались с ним когда он жил в Украине и сейчас поддерживаем связь. он действительно хочет жениться на русской девочке!
так, на русской, это вам на Кидстафф ру
рукиЖимолости• 26 февраля 2017
автор а вы у него уточняли, он ведь хочет пару детишек наверняка своих РОДНЫХ, а не воспитывать чужих детей, а то тут смотрю уже куча желающих повесить своего ребенка на чужую шею?
Кастрюлька• 26 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
вы в своем уме, говоря повесить? Например, моя знакомая вышла с тремя!!! Детьми за немца, вторая подруга с двумя за итальянца, я тоже за немца, у меня дочь. Если мужчина любит, дети не обуза, будет любить, как своих. Наши украинские предрассудки- прицеп, хвост и т.д. я фигею
Королева красоты• 26 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
Ух, желчь аж через монитор плещет.
А по сути-в 37 лет мужчина мечтает о 20-летней жене? Нет, всякое может быть, конечно. И, если женщине за 30, наверняка у нее есть ребенок.
А ’вешать’ своего будете.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляКоролева красоты
Ух, желчь аж через монитор плещет.
А ’вешать’ своего будете.
мужчины тоже разные бывают. у каждого свои цели.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
согласна с вами.
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ длярукиЖимолости
я думаю, что он сам решит что ему нужно. просто я не вижу тут и много желающих))) они все сидят в темах, ’где найти нормального мужчину?’))))
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
а вы были его первая любовь?
нет) писала же, что он мой хороший знакомый)
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
так с хорошим знакомым это в самый раз....тем более в 37 лет успевают раза 3 жениться и развестись...значит характер не очень....и денег в кармане не густо
в данном случае Вы ошибаетесь)))))
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
она простит ему то что он часто женился-она и сама не первый раз замужем
нет, он хочет именно жену со своей Родины! на чужбине это, наверное, более остро ощущается))))
Ответ дляВсе будет, но потом
Если он будет с вами часто общаться-с верным и отзывчивой подругой то сможет получив быстро гражданство и вас когда нибудь с вашим мужем забрать в Испанию
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
хотя, меня больше всего поражает, что наши девченки уже перестали верить в чудеса. наверное, уже многие обожглись на иностранцах.... да и на мужчинах в принципе... но я думаю, что нужно все-равно пробовать и не бояться обжечься)))
Все будет, но потом
• 26 февраля 2017
Ответ дляsolomka-1
нет, мы туда и не спешим))) только если на отдых)))
Ответ дляВсе будет, но потом
скоро все мы туда будем стремиться-кондитер все больше делает невыносимой жизнь!а муж ваш не ревнует к нему?