Закидай меня камнями• 26 февраля 2017

Кухонная мебель Ikea

Девочки, у кого есть кухонная мебель Икеа, как качество. Хотелось бы реальные фото. Спасибо
Беговая дорожка для носа• 26 февраля 2017
У меня была на съемной квартире в Питере. Мне не понравилась, быстро потеряла вид, расшаталась, вокруг духовки облупилась.

Просто звязда• 26 февраля 2017
У меня была на старой квартире. Отлично отслужила 5 лет. Фасады были белые и гладкие. Заказывала с Ростова-на-дону каркасы и фасады с Польши. Где что было дешевле, там и брала. Муж собрал ее как конструктор. Понадобился только шуруповерт, да молоток задние стенки прибить. А так всё до последнего болтика в комплекте+ инструкция. Очень жаль что в Украине нет Икеи. Сейчас живем в квартире с уже установленной кухгей (делали люди когда-то на заказ) то онап намного хуже по качеству, чем Икеа. Есть уже с чем сравнивать. И фурнитуру Икеа использует Blum. Комод, шкаф, стол, тумбы- всё разобрали и собрали на новом месте без проблем. Люблю свою белую мебель!!!!
Gleva• 27 февраля 2017
Здесь гляньте
https://www.babyblog.ru/community/lenta_cat/IKEA/1...
IKEA ROOM• 20 апреля 2017
Хороші ціни і швидка доставка.
https://www.kidstaff.com.ua/announcements-1500441....