Люблю кетчуп• 26 февраля 2017
заеды
постоянно появляются заеды. как от них избавиться? уже надоели(((
Не обижаюсь• 26 февраля 2017
что-то не хватает в организме,не знаю что,гуглите.
у малого была недавно,стоматолог посоветовала мазать витаминами аэвит.За пару дней прошла,а была неделю,постоянно воспалялась.Я и себе губы мазала,т.к дышала ртом+солевые промывания,в итоге потрескались и обветрились,ничего не помогало,а витамины эти очень помогли.
Зубачистка• 26 февраля 2017
Попробуйте Аевит в капсулах. мазать. нам помог, в садике были заеды месяца полтора, не могла вылечить. Но , главное не переборщить, иначе может появиться аллергия. Раздавливаете капсулку и эти масляным содержимым смазываете. ну , и гигиена(наверное, для детей актуальнее)
Люблю кетчуп
• 26 февраля 2017
Ответ дляНе обижаюсь
спасибо попробую) витамины пропила. уже думаю,может анализ крови сдать, но только какой(
Зубачистка• 26 февраля 2017
Прокипятить все ложки вилки. У меня самой появляются. если где-то поем в общепите(слава богу, это крайне редко)
Люблю кетчуп
• 26 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
спасибо)
Люблю кетчуп
• 26 февраля 2017
Ответ дляЗубачистка
вот и у меня раньше так было очень редко после чужой посуды,а теперь просто кошмар. попробую прокипятить, может,действительно кто-то живет на них)
Зубачистка• 26 февраля 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Это с ребенком маленьким сложно следить за гигиеной. А вы прокипятите всё и старайтесь не есть чужими приборами. Ну и Аевит, выше кто-то тоже посоветовал.
Гореотума• 26 февраля 2017
Сама этим часто страдаю, бывало пользовалась левомеколем, в принципе более менее заживлял. Потом купила ЕОС лечебный мандарин. Заживляет трещину за ночь. Пока это лучшее, что я пробовала. Хотя понимаю, что проблему надо искать изнутри.
60 метров сметаны• 26 февраля 2017
нужно сделась соскоб на грибок,мне дерматолог порекомендовал противогрибковую мазь смешать с аэвитом ,помогло
Форточка• 27 февраля 2017
Уровень сахара в крови надо проверить. Выше уже написали. Герпевир тоже помогает.