ПесиКот• 26 февраля 2017
хелп!как смотреть цену у тур оператора?не усну!Турция.неужели так взлетели цены?
написали девочки до 28 .02 раннее бронирование.
не могу вбить и увидеть цены по желаемым отелям.как посмотреть?
ищу Акка Антедон или Альва Донна на 9 или 11 ночей .2 плюс 1 реб 8 лет.на конец мая.и может кто то был в них в 2016?
АфродитаПетровна• 27 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Смотря на какие даты,есть Газал с 8 мая.
Хотели с 28.04-01 мая максимум вылеты... ааа
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Просто соотношение цена-качество в нем отличные. Летом он тоже в стопе будет, пока есть. На те даты ,что автор спрашивала так точно.
И на Ваши даты есть. Сейчас зашла. Смотрите
АфродитаПетровна• 27 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да , но бронировать не дает, пишет отель в стопе
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Дает :) только что попробовала
АфродитаПетровна• 27 февраля 2017
ПесиКот
• 27 февраля 2017
спасибо всем кто ответил!так тяжело определиться Акка одни советуют,другие староват(
а сколько примерно Акка конец мая 2 плюс реб 7 лет и 2 плюс 1 реб 8 лет на 11-14 ночей?
ПесиКот
• 27 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
газал только у джоин?какая цена у него?конец мая 2 плюс реб 8 лет?на 11-14 ночей
Блондинка в Законе• 28 февраля 2017
Завтра в отелях изменятся цены, т.к. акции в некоторых при Оплате до 28.02.