ПесиКот• 26 февраля 2017

хелп!как смотреть цену у тур оператора?не усну!Турция.неужели так взлетели цены?

написали девочки до 28 .02 раннее бронирование.
не могу вбить и увидеть цены по желаемым отелям.как посмотреть?
ищу Акка Антедон или Альва Донна на 9 или 11 ночей .2 плюс 1 реб 8 лет.на конец мая.и может кто то был в них в 2016?
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
у меня то одну Россию выдает у Анекс то поиск 0
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
вылет из одессы.кто не спит из тур агентов?
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2017
Наберите джоин ап, анекс тур. Там увидите оф. сайты. Акка испортилась,да и Альва Донна уже не та,но лучше Акка Антендон. А Вы не доверяете тур агенту? Да,до 28.02 хорошие скидки на отели. С 1 марта цены будут другие. С осени в Турцию полетела Россия, в этом году она дешевой не будет. Пока есть хорошие цены. Но есть много достойных отелей кроме выше упомянутых по цене не выше.
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я то доверяю,но хочу прийти к агенту с чем то.сама не могу решить .нет опыта.ме эти посоветовали по цене.хочу на 2000-2500 на 9-11 ночей конец мая.цены то еще низкие в конце мая?какие есть еще арианты хороших отелей?
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
так я на офиц и попадаю но не могу поиск вбить.что то не так делаю(
автор ПесиКот • 26 февраля 2017

не получается!(
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2017
Вот
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Вот
спасибо большое!!!почему же у меня не выходит(
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Вариантов море. Есть отели не такие раскрученные,но достойные. Мне нравится Газал,он мало известен но очень окрасивый,сервис достойный и Мукарнас.... да много отелей,но эти по цене-качеству достойные. А так Папилон Аиша,Папилон,Белвиль, Руби Платинум,Гранд Язичи Тюрбан, Сентидо Орка...
АфродитаПетровна• 26 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Вот на другом сайте вижу
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Не за что :) Но цены постоянно меняются. Так что если хотите бронировать то поспешите,думаю Ваш турагент Вам поможет с выбором.
Подметайло• 26 февраля 2017
+
Самая СоветЧиваЯ• 26 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Вот на другом сайте вижу
Ну на айти туре вряд ли получится не зарегистрированному автору цены посмотреть :)
Но честно,Акка испортились, лучше не надо.
АфродитаПетровна• 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну цены то такие же ..
Каменная Фрося• 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Добрый вечер! Пересмотрела только что у Coral множество красочных отелей.
Буду вам очень благодарна, возможно вы знаете отель сравнительно новый, зелёный, с отличным питанием, чистый и не огромнейшей территорией, рассчитанный на семью с детьми до восьми лет
Очень хочется красивой природы, чистоты, уюта и что бы деткам было интересно.
АфродитаПетровна• 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Ну скажите про газал, что малоизвестен, хотели его на майские, а он в стопе...
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
я совсем запуталась

какой же выбрать?тем более я ищу для 2 семей как минимум
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
у меня нет агента пока.не знаю к кому обратится.у кого цены хорошие и кто хорошо разбирается
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
и мои такие пожелания)
автор ПесиКот • 26 февраля 2017
ГАзал вбиваю в топ хотел нет его(
Веселая моль• 26 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Green Max, club Marco Polo ( питание такое себе,но там рядом гора Тахталы и старинный город фесалис)
АфродитаПетровна• 26 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
ГАзал вбиваю в топ хотел нет его(
Ghazal
Блондинка в Законе• 27 февраля 2017
Идите в тур.агенство любое , поблизости. И вам там все помогут выбрать, для этого и ездят в рекламники, и посовуют то, что в приоритете в этом году. Концепции отелей меняются, агенты отслеживают внимательно информацию. Сообщите ваш бюджет и пожелания. Вам дадут на выбор отели и сами из них выбирете понравившейся. Все агенства работают со всеми операторами . какой у вас город?
galina_33• 27 февраля 2017
я тут смотрю цены
https://www.otpusk.com/
вводите данные кол дней и людей
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляКаменная Фрося
Вот Газал и Мукарнас посмотрите, и цена хорошая сейчас и для деток там отлично, и пляж и территория и сервис. В Мукарнасе еще и лунапарк есть, оба зеленые, оба с горками. И оба не старые.
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляАфродитаПетровна
Смотря на какие даты,есть Газал с 8 мая.
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
Цена для всей Украины одинаковая, база общая для всех. Просто часто цены меняются. И пока пишите одному,ответили, а через час другой цену написал и она уже может отличаться,но и у первого значит она такая же. Газал и Мукарнас по хорошей цене сейчас и этот туроператор дает хорошую комиссию, агент даст скидку еще. А Вы в каком городе?
lesikn• 27 февраля 2017
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Мукарнас,девочки, убитый номерной фонд, его не обновляли с 2009 года.

Автору советую Антедон все же. Отель, твердо стоящий на ногах, по сравнению с пошатнувшейся Альвой.

Можно еще варианты посмотреть, если по др.регионам.
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляПесиКот
ГАзал вбиваю в топ хотел нет его(
http://online.joinup.ua/hotels?samo_action=hotel&H...
Самая СоветЧиваЯ• 27 февраля 2017
Ответ дляlesikn

Были туристы осенью в Антендоне - не понравилось, в позапрошлом году там же были и сказали что испортился небо и земля в сравнении, звонили туроператору спрашивали по отзывам, отвечают что есть жалобы на него.