Мотористка• 27 февраля 2017

Новая почта принимает посылки зачарованные самостоятельно?

Если мне нужно серьги отправить, покупатель попросил чтоб я упаковала сама, НП примет если я их к примеру в коробочку из под духов положу?
автор Мотористка • 27 февраля 2017
Ой, Запакованые
У кого такое было• 27 февраля 2017
да им всё равно
просто смотрите что за покупатель, что вы укажете в оценочной стоимости и в типе груза...
Карамбулкул• 27 февраля 2017
Конечно примет, сами упакуйте
котопёс• 27 февраля 2017
Нет, только с использованием фирменных зачарователей от новой почты)
автор Мотористка • 27 февраля 2017
Ответ дляУ кого такое было
да им всё равно
Спасибо
автор Мотористка • 27 февраля 2017
Ответ дляКарамбулкул
Конечно примет, сами упакуйте
автор Мотористка • 27 февраля 2017
Ответ длякотопёс
))
Мелочунь• 27 февраля 2017
главное хорошо чаровать
Думы мои думы• 27 февраля 2017
я у меня последняя отправка была с сюрпризом
оператор сказала что скотчем перематывать посылки нельзя!
я была в шоке
Подскажите плиз• 27 февраля 2017
Вчера при мне мужчина распечатывал самостоятельно упакованный телефон. Прицепились к нему, что так нельзя..
Из Кукуева я• 27 февраля 2017
Принимают. Но имеют право посмотреть, что вы отправляете, тогда попросят открыть.
Просят если, стекло (то увидеть, как надежно уложено, замотано), техника, и т.д.

Если у вас серьги не ювелирка, то вряд ли будут вскрывать.
Tifa1989• 27 февраля 2017
Конечно. Я и сама на сайте оформляются просто приношу даю номер и они выдают декларацию. Если просто срейчем принимают и если в коробке. Им пофиг
Tifa1989• 27 февраля 2017
Первый раз слышу что скотчем нельзя. А вообще пишите и говорите что отправляете что-то типа косметики или игрушек и все будет гуд. Поскольку новая почта страхует посылки то типа переживает что б целыми доехали и парят свои коробки, стрейч или вообще коркассы. Как по мне просто разводняк что б увеличить стоимость посылки.
Стопудова• 27 февраля 2017
Принимает. Главное чары по сильней накладывайте. Не жалейте магии.
Стопудова• 27 февраля 2017
Ответ дляДумы мои думы
я была в шоке
Я отправляла коробку. Вложила в черный пакет, обмотала скотчем основательно и сверху пищевой пленкой. Все приняли.