Аноним Завхоз• 27 февраля 2017
коляска-трость
Девочки, помогите выбрать коляску-трость с твёрдой спинкой,чтобы лёгкая и удобная . Кто доволен своей?
Силиконочка• 27 февраля 2017
У нас Инглесина Авиа - бомбезная колясочка. Особенно, когда пересели с нашего танка в облегчённый вариант - небо и земля.
Аноним Завхоз
• 27 февраля 2017
Ответ дляСиликоночка
Спасибо,гляну
Мюллерная• 27 февраля 2017
сайбекс калисто, макларены - ХТ или XLR. макларены считаются одними из лучших тростей. вы бюджет определите.
Крем для арбуза• 27 февраля 2017
макларен иксти! супер
джеоби очень бюджетная, качество сооттветствующее, будете с собой носить гаечный глюч ;) чтобы в дороге подкручивать болты, а то рассыпется
БЦАшка• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним Завхоз
А Geoby как ?
У меня джеоби такая, я довольна, за свои деньги отличный вариант, ничего не отвалилось ни разу, хотя живем в пригороде и асфальта нет у нас.
макларен конечно лучше (пробовала повозить у подруги), но и цена...
Цыбулька• 27 февраля 2017
если хотите лучшее - то это макларен. модели разные, можно брать бэушную.
игнлезины, переги - на втором месте.
оксюморон• 27 февраля 2017
У нас Geoby. Не помню уже название модели. Очень удобная, легкая. Никаких гаечных ключей не понадобилось. Пересадили ребенка в нее в год. До двух возила почти каждый день. Даже зимой использовали если снега не было или по льду и утрамбованому снегу. По рыхлому, даже если пару сантиметров, маленькими колесами ехать не получается. До трех лет тоже пользовались, когда надо быстро куда-то добраться. По нашим дорогам и асфальту коляска показала себя для своей цены прекрасно.В общем, я очень довольна. Коляска осталась в очень хорошем состоянии. Собираюсь родственникам отдать. Единственный совет: берите темную. У нас ярко- оранжевая. Быстро пачкается, а чехол на снимается, чтобы постирать. Приходится щетками часто тереть в ванной, но так все равно отстирывается только вначале, потом хуже.. У нас остались немного грязновато разводы на сиденье.