Плюшевая дыба• 27 февраля 2017
Кто знает Benetton?
Как там с размерами?Большемерит или маломерит?Если наш рост 127 то рост 130 уже мало,брать 140?
Приму в дар• 27 февраля 2017
смотря что интересует.... у нас рост 126, джинсы и регланы носим еще 120, р-р 130 джинсы идут с хорошим запасом,в 140 тонем))))))) а куртка 120 впритык, 130 отлично, юбки в основном большемерят или не на худых-на нас М (130) велика.
Плюшевая дыба
• 27 февраля 2017
Ответ дляПриму в дар
ветровка.Рост 130 значит запаса нет?
Приму в дар• 27 февраля 2017
Ответ дляПлюшевая дыба
ветровка.Рост 130 значит запаса нет?
тут опять же смотря какая ветровка, стеганые куртки большемерят, а на тонком синтепоне(где продольные полосы выстрочены) идут в размер. совсем тонкие ветровки тоже в размер.
Как по мне идут размер в размер если смотреть по рукавам)
Но вот что касается шортиков юбки то если ребёнок худенький ( у меня мелкая и худая дочка ) то размер меньше подойдёт. Остальное по возрасту подходит. Если Вашему ребёнку сейчас 8 лет например и нормального телосложения то курточку на весну берите 8/9 лет
КАПСЛОЧНИЦА• 27 февраля 2017
Я работала в магазине Benetton Одежка на детей большемерит в основном, нужно мерить. Мне понравились штанишки, в нашем магазине не было размеров, мне привезли на возраст дочке 4 года, так она в них утонула. Лучше мерить
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Я покупаю в Европе в основном и размер в размер именно куртки рубашки все что с рукавом длинным и штаны тоже по возрасту. Майки юбки шорты это уже можно мерить и смотреть