Брюльтик• 27 февраля 2017
Побывала я вчера первый раз в Сильпо.
все так цивильненько,красиво разложено.темно правда как то, аж голова начала болеть.как будто что то давит на тебя.
выбор шикарный,всего. НО ЦЕНЫ( я в шоке.мясо с/в 300грн,я точно такое на рынке по 150 брала. да и остальное все дороже чем в других магазинах
а вам нравится? чсато ходите туда?
Пончик Солнечный• 27 февраля 2017
Нет. Не нравится.
Очень часто грешат порчеными продуктами. гнилым вымоченым мясом. Рыбой перемороженной.
И цены у них не самые низкие
Калёва Замалёва• 27 февраля 2017
Я всегда хожу в Сільпо. Цены нормальные по сравнению с остальными магазинами. И удобно, так как все в одном месте. Винница
Жена сантехника• 27 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Стрёмный магазин, я люблю Варус))
А Варус не стрёмный?
Брюльтик
• 27 февраля 2017
Ответ дляoksanat29
Хожу не часто, если например надо выбрать сыр или колбасу, а еще выпечка вкусная. Но цены на основные продукты намного выше. Например хлеб европейский в Фуршете с недавних пор стоит 12грн ( был 10), в Сильпо почти 18гр.
о да,на выпечку глянула и быстро прошла мимо.как и на колбасы и мясо
Приму в дар• 27 февраля 2017
стремный. У нас возле дома - на полках с мясом - краска облезшая, стелажи какие-то полуразваленные. БУэ
Жена сантехника• 27 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
не-а)))
Та ладно. Рядом с форой. Впечатления такие же.
Брюльтик
• 27 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
Прикиньте, а еще я хожу в Таврию В, Сантим и в Метро езжу.
про таврию и сантим и не слышала)
Брюльтик
• 27 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Они почему-то дороговаты. Предпочитаю другие сети
у нас рядом фуршет и фора.цены дешевле
Как нефиг делать• 27 февраля 2017
Да езжу на рынок. Магазины вообще все испортились. На прошлой неделе заехала в новус, ужас. Все овощи фрукты ужасного качества. И выбрать не из чего. Теперь езжу на рынок, выбор есть хотя бы. Заезжаю в магазины теперь только в крайнем случае за молочкой и хлебом
лаМпочка• 27 февраля 2017
Вы новое Сильпо имеете в виду? Там где фудкорты посреди зала? Обожаю эти Сильпо, круассаны с миндальным кремом вообще что-то неземное.
Разумная Губка• 27 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
не-а)))
та ладно, варус похуже атб )) может конечно от самого магазина зависит.
В сильпо у нас чисто, и цены нормальные среди сетей такого же уровня, я не говорю о том, что несколько каких то продуктов в том же атб или варусе могут быть дешевле на 1 грн, но таскаться по всему городу в поисках ’дешевле на 1-5 грн’ нет времени и желания, поэтому чаще всего все покупаю в Сильпо или Новус.
Жертва интернета• 27 февраля 2017
Про другие Сильпо не скажу, но в Киеве на Харьковском мне нравятся, вообще Сильпо и Билла самые прикольные суперы.
Брюльтик
• 27 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
в Лавине. да,еще очень удивлена была что посреди магазина покушать можно)
i_sunny_97• 27 февраля 2017
Один раз наблюдала в Сильпо картину - стеллаж с хлебом ( их выпечка), а между тем хлебом гуляет тараканище...как раз рядом уборщица была, я возмутилась, она услышала...Девочки, она подошла и тряпкой, которой только что терла ножки стеллажей и пол поймала того таракана между хлебом, пошла выкинула и пошла себе дальше...меня там чуть не подвернуло...и этот же хлеб и булочки кому-то продадут...после этого никакую выпечку ни в одном магазине не покупаю :(((
Кастрюлька• 27 февраля 2017
У нас Сильпо в ТЦ, очеень читсый и чудесный магазин. Только в него и хожу. Да и бонусная система у них супер. У меня по 100-150 грн, смысл мне искать на 1-2 дешевле.
Кастрюлька• 27 февраля 2017
Ответ дляi_sunny_97
Вы думаете это только в Сильпо? Открою вам страшную тайну, так ВЕЗДЕ! А еще крысы и мыши.
лаМпочка• 27 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
Это классные Сильпо, очень нравятся. У нас на Оболони еще есть, в Гулливере есть.
Мамулька• 27 февраля 2017
Для меня это один из самых ужасных маркетов. Фора и Сильпо - один владелец. Стараюсь не заходить в них в последнее время. Очень показательно для меня, когда при в ходе в Сильпо слышно жуткую вонь (то ли тухлого мяса, то ли рыбы). Как можно что-то там купить???
Печенюшка• 27 февраля 2017
Ответ дляНафаня Маня
Стрёмный магазин, я люблю Варус))
а для меня Варус стремный..мясо вечно обветренное. Колбасу страшно брать
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2017
Ответ дляКастрюлька
так вы переплачиваете больше чем возвращают бонусы...
Вкаблучках• 27 февраля 2017
У нас тоже дорогое Сильпо. Огромный плюс в ассортименте и возможности развернуться в магазине - много пространства. Покупаю там только выпечку и фрукты-овощи. Один раз купила мясо, оказалось тухлым - больше на красивую выкладку не ведусь))
Кастрюлька• 27 февраля 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Не переплачиваю, я знаю цена на свои основные продукты. И акции которые у них каждый четверг ни кто не отменял. Покупать нужно с умом.