Брюльтик• 27 февраля 2017
Побывала я вчера первый раз в Сильпо.
все так цивильненько,красиво разложено.темно правда как то, аж голова начала болеть.как будто что то давит на тебя.
выбор шикарный,всего. НО ЦЕНЫ( я в шоке.мясо с/в 300грн,я точно такое на рынке по 150 брала. да и остальное все дороже чем в других магазинах
а вам нравится? чсато ходите туда?
Миссис Буркул• 27 февраля 2017
автор, я так и не услышала от вас, какое мясо стоит 300грн за кг?
Мира всем• 27 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Говядина, скорее всего.
Мира всем• 27 февраля 2017
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Что у вас за Сильпо? Может Ле Сильпо? Там вроде дорого. В обычном Сильпо мясо по 70-80-90 грн, максимум 115 грн за кг.
Между Ле Сильпо и Сильпо есть еще Сильпо Премиум.У нас Премиум-качеством всегда довольна.
Армейская• 27 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
автор 2 раза писала - сыровяленое. в старпосте кстати тоже указано это.
Король дивана• 27 февраля 2017
Девочки,Автор пишет о Ле Сильпо либо Премиум,Де Люкс-там цены от обычного Сильпо отличаются кончно
Ро30BbIu_CJIoHuK• 27 февраля 2017
Автор Сильно очень разные, мой любимый возле Цирка в Киеве. Выпечка очень свежая и вкусная, еду готовую только там могу покупать и есть. Да дороговато но мне нравиться. Овощи и фрукты никогда не покупаю в магазинах, кроме салатных листьев. Мясо тоже , потому не ем свинину и говядину. Индейку покупаю в фирменных магазинах Инделика, перепелов и дом.кур заказывают на кидстаффе
Не буду• 27 февраля 2017
Ответ длялаМпочка
Вы новое Сильпо имеете в виду? Там где фудкорты посреди зала? Обожаю эти Сильпо, круассаны с миндальным кремом вообще что-то неземное.
Зачем вы написали про круассаны... теперь я очень есть хочу)... надо сьездить
Брюльтик
• 27 февраля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Вообще то в шапке темы написано. С.в. сыро вяленое
сЛАдКОежКА• 27 февраля 2017
К олигархам не хожу, не хочу им нести деньги. Супермаркетами не пользуюсь.
Миссис Буркул• 27 февраля 2017
Ответ дляБрюльтик
Аа, так дешевле нигде нет...
Мира всем• 27 февраля 2017
Ответ дляslaniclit
Хожу в Мандарин в ле Сильпо. А премиум где?
В Гулливере.
Мира всем• 27 февраля 2017
Ответ дляslaniclit
Он похуже будет. В чем там премиум? Только потому что больше в разы?))) курятиины и мяса новозеландского там нет))
Потому что такое мясо продают в Ле Сильпо!По размерам не заметила что больше,по-моему одинаковые.
Аноним_1516• 27 февраля 2017
Ответ дляi_sunny_97
Один раз наблюдала в Сильпо картину - стеллаж с хлебом ( их выпечка), а между тем хлебом гуляет тараканище...как раз рядом уборщица была, я возмутилась, она услышала...Девочки, она подошла и тряпкой, которой только что терла ножки стеллажей и пол поймала того таракана между хлебом, пошла выкинула и пошла себе дальше...меня там чуть не подвернуло...и этот же хлеб и булочки кому-то продадут...после этого никакую выпечку ни в одном магазине не покупаю :(((
Божечки, какая вы ранимая ))))
Барбитта• 28 февраля 2017
Ответ дляОчень-очень
Прикиньте, а еще я хожу в Таврию В, Сантим и в Метро езжу.
Одесса?