Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2017
Три недели усиленных тренировок и толку ноль((( Жир стоит на месте как влитой
Усиленно занимаюсь спортом, купила кардио беговую дорожку, бегаю много + упражнения, а вес стоит на месте. За 3 недели хоть пару кг ж должна была скинуть? Питание у меня нормальное, я всегда питалась почти на ПП +/- иногда вкусняшки. Я расстроена, почему так, руки опускаются((((
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нужен контроль и помощь, буду признательна. А вы имеете опыт в этом да?
Да, имею опыт и знания, пересматриваю полностью ваше меню, считаю КБЖУ, расписываю рацион на месяц с учётом ваших пожеланий и индивидуальных особенностей, состояния здоровья.
Ждушечка• 27 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
Правда? От каш распухают?)))) СТранно, на гречке и овсянке я ’сдулась’))))))
смотря какие каши
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
сахар? мучное? печенье? молочка? это все на вес влияет
Печенье нет, молоко обезжиренное, мучное вобще не люблю и не любила никогда, хлеб бездрожжевой. Я вот думаю может щитовидка так стопорит, зоб большой есть
тянитолкайка• 27 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
зачем брать вес?....
У меня так получилось из-за работы - нужно было забрать товар. Просто в какой-то момент вместо того, чтобы ездить на троллейбусе, я решила пройтись. И, как оказалось, что прогулка с дополнительным весом стала оказывать вот такое действие. Просто ходьба - тое хороше, но не медленная и не меньше часа. Но доп. вес действует эффективнее. Я раньше и тренажер крутила, и бегала. Но реальный эффект дала ходьба. Мне было сложно при росте 170 и весе 63 скинуть хоть кг, ем ближе к норме, тем тяжелей скинуть. Стала ходить по работе вместо транспорта - и вот.
Вероятненько• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Да, нестле хлопья, написано цукор но его кол-во не указано
В топку эти хлопья. Покупаете цельнозерновую овсянку, которую нужно варить и гречку. Это основные Ваши каши. Больше зелени в рационе.
Вероятненько• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Бабка_в_кедах• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пищевая ценность в 100г: белки 7,1г, углеводы 74,3г (в т.ч. сахара 27,6г)
!!!
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Нагрузки у меня такие: кардио по программе в соответствии с моим весом, ростом и желаемым результатом в 65 кг. Выдает 20 минут бега, и так я в три захода. Итого 120 минут кардио. Потом пресс нижний верхний по 20 раз пока, больше не тяну. Ну и общие всякие упражнения.
Есть большая разница между кардио в 3 захода по 20 минут и 60 минут непрерывного кардио. Второй вариант эффективнее.
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
кстати достаточно пьете воды? занимаетесь каждый день?
по замерам что то ушло?
Воды пью около 1,5 литров, не впихуемая мне эта вода, силком пью. Занимаюсь почти каждый день. Делаю отдах в субботу или воскресенье. По замерам не меряла, просто весы показывают все тот же вес, а иногда и больше грамм на 500((
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
С этого и надо было начинать вашу тему. Как давно проверялись, каковы рекомендации врача?
Печальки.нет• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Если нет результата, то либо питание не подходит, либо нагрузок мало, либо проблемы со здоровьем. Или же комплекс из этих нескольких причин.
Как показывает практика, чаще всего питание неправильное. Хотите разобраться, пишите в личку или здесь, дам рекомендации. Если нужен чёткий контроль и план похудения, пишу программы.
давайте рекомендации. Мне тоже надо.)))
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляПечальки.нет
давайте рекомендации. Мне тоже надо.)))
Спрашивайте.
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Это программа мне так выдает, за 20 минут я сбрасываю 250 каллорий. Но сейчас больше 20 минут я не могу без перерыва, тяжело и пульс зашкаливает
Печальки.нет• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
углеводы смотрите
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Год прошел как проверялась, сдала все анализы, прошла узи, сдала пункцию, доброкачественное и я успокоилась, за лечением не пошла, знаю дура. Пойду
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Напишу вам в личку, обрисуйте примерно стоимость ваших услуг? Спасибо
Печальки.нет• 27 февраля 2017
Ответ дляВероятненько
еще неочищенный бурый рис и макароны из пшеницы грубого помола можно.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Программы вам ещё и не такое выдадут. Все эти калькуляторы дают лишь общую информацию, а вы должны уметь анализировать что из этого брать во внимание. Вы кардио какое делаете конкретно? Дома или в зале?
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляFancy Love
Дома, купила беговую дорожку очень хорошую, можно бегать под углом, что я и делаю, пока на 10 градусах угол
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Пишите, конечно. Цены приемлемые, подробнее в личке.
13чудоСВЕТА• 27 февраля 2017
Ответ длятянитолкайка
вот видите, для вас ходьба подошла. это самый здоровый способ сбросить лишнее....
но все же вес доп. увеличивается немного кол-во потраченный калорий, но колени и позвоночник спасибо не скажут.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Советую ходить в интервальном режиме, чтобы пульс не зашкаливал, а сохранялся в районе 120-140 ударов в минуту. Например, 4 минуты в быстром темпе, 2 минуты в более медленном. И так начинайте с 30 минут в день, прибавляя каждый раз по 3 минуты.
На дорожках обычно есть предустановленный интервальный режим, называется HILT.
Fancy Love• 27 февраля 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
Я сама всегда только хожу на дорожке, никогда не бегаю, колени проблемные.
На границе• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я не ем жаренного, копченого, жирного. Не ем потому что просто не люблю. Ем овощи, много, каши, курицу, индейку, рыбу, творог, хлопья фитнес, фрукты мало, тоже не очень люблю их. Иногда ем конфеты, 2 шт за раз максимум, охотку сбить. Иногда жарим шашлык, но я его много не могу съесть.
я так не ем в обычный день, хотя и на диете не сижу, хороша у вас диета)))
Виктория from zp• 27 февраля 2017
девочки,я сама без всяких инструкторов сбросила за 4 месяца-8 кг. Главное упорядочить свое питание- нужно знать,когда что употреблять,когда белки,а когда углеводы. Если кому интересно-могу написать в личку как я это делала и продолжаю худеть дальше.Совершенно бесплатно!
Аноним ФЕЯ
• 27 февраля 2017
Ответ дляНа границе
Не поняла вас. А что мне есть тогда?
Радуга-дуга• 27 февраля 2017
ПП хорошо конечно..но обьем его и частота приёма...количество...фруеты-сахар..не все хороши....
manjasha1819• 27 февраля 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
фрукты. конфеты, хлопья - все исключить! рыба не жирная - 1 р в нед, в основном куриная грудка, яичный белок, чечевица..утром гречка , много овощей некрахмалистых..питьевой режим 2,5-3 л в день маленькими глотками..часто..зеленый чай..гараетирую что за 3 недели 5-8 кг потеряете точно. а то и больше
Бокс-орун• 27 февраля 2017
Ответ дляmanjasha1819
для меня самое трудное отказаться от...фруктов....